+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Новые видеоинтервью с экспертами индустрии пресс-форм и штампов и переработчиками пластмасс на Youtube каналах выставок Rosmould и Rosplast

Международная выставка пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий Rosmould и международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast продолжают знакомить вас с регулярными выпусками видеоинтервью с ключевыми участниками и экспертами индустрии пресс-форм и штампов, а также индустрии производства изделий из пластмасс. Видеоинтервью публикуются на собственных Youtube каналах выставок, которые существуют в общей сложности уже более четырех лет. На данный момент опубликовано более 150 выпусков, а общее количество просмотров составляет более 83 000. Новые видео с экспертами отрасли выходят на обоих каналах на еженедельной основе.

Среди недавних выпусков – аналитические обзоры итогов года от лидеров индустрии производства пластмасс, основные вопросы полимерной отрасли, а также интервью с ведущими компаниями из индустрии металлообработки.

На канале Rosplast

Подписывайтесь на Youtube канал Rosplast


На канале Rosmould & 3D-TECH

 
Подписывайтесь на Youtube канал Rosmould

Ведущие отраслевые выставки России Rosmould и Rosplast пройдут 6-8 июня 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» и представят экспозицию формообразующей оснастки и инструмента, 3D-технологий, оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс. Rosmould | Rosplast – уникальная возможность всего за три дня узнать самые актуальные тенденции отрасли от ведущих экспертов, ознакомиться с последними разработками и новинками в сфере конструирования пресс-форм, штампов и поставок оборудования для производства изделий пластмасс, найти новых партнеров для решения текущих производственных задач, а также получить уникальные специальные предложения напрямую от производителей и официальных поставщиков.

Зарегистрироваться на выставки можно по данной ссылке, бесплатный билет по промокоду: RM23-OGH8U.

До встречи на Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023!

По воросам участия в выставках:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Новости компаний

.