+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Долгожданное профессионально-деловое мероприятие пивобезалкогольной отрасли в Сочи форум ПИВО-2020 СОСТОИТСЯ с 21 по 23 октября 2020 года

Место проведения – Гранд Отель «Жемчужина».

Организатор: ООО «СОУД» – Сочинские выставки».

Официальный партнёр: Союз российских пивоваров.

При содействии: Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН (г. Москва), АО «Росспиртпром» (г.Москва), ФГУП «ВО Союзплодоимпорт», Национального союза экспортеров продовольствия, Администрации г. Сочи, Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» и Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

Мы гордимся сотрудничеством с Вами и очень ждем встречи на форуме, собирающем лучших их лучших в пивной отрасли, ведь уже на протяжении 29 лет подряд площадка ПИВО-2020 является местом встречи профессионалов и друзей.

Мы работаем в строгом соотвествии с документом Роскомнадзора «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности МР 3.1/2.1.0198-20» от 26.06.2020

Для осуществления Рекомендаций Роспотребнадзора настоятельно просим Вас:
 
1. ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО СОТРУДНИКОВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ДО 1-2 ЧЕЛОВЕК ЕДИНОВРЕМЕННО находящихся на стенде!

2. Сообщить время вашего прилета.

3. На мероприятии ограничено количество посетителей в зале  для специалистов, предупредите коллег и партнеров об обязательной электронной регистрации и согласовании времени визита.

4. Участникам без стенда необходима электронная регистрация посещения по времени.

    ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ФОРУМ  

Несмотря на ситуацию в мире, работа по форуму не останавливалась, мы всегда были на связи с участниками и готовы представить вам наших партнеров:

Партнёр регистрации: АО «Пивоваренный завод «Сыктывкарский».

Партнёр фестиваля «Море пива в Сочи»: ООО «Пивоваренный завод «Хадыженский».

Партнёр деловой программы: ООО «Пивоваренный завод «Майкопский».

Партнёр Форума по безопасности: ООО «Фирма Полифильтр».

Партнёр вечернего приёма: ОАО «Томское пиво».

Генеральный информационный партнёр: Издательство «Пищевая промышленность».
 

Напоминаем, что участвовать в форуме ваша компания может в нескольких форматах:

1. Стать участниками экспозиции со стендом.
    Ссылка на схему 2020: https://www.beersochi.ru/shema.php#shema

2. Принять участие в ежегодном дегустационном конкурсе
    Положение о конкурсе: https://www.soud.ru/vistavki/2020/konkurs-beer-2020.zip

3. Принять участие в деловой программе
    Ссылка на программу: https://www.beersochi.ru/programm.php#plan

ВНИМАНИЕ! Количество мест выставочной экспозиции ограничено, в связи с соблюдением требований Роспотребнадзора по социальной дистанции!

Просьба ознакомиться с материалами для участников и соблюдать рекомендации:


!!! Убедительно просим ОПЕРАТИВНО сообщить о Вашем решении об участии с согласием на соблюдение регламента в письменном виде 02.10.2020  до 15 часов (связаться с оргкомитетом выставки, заполнить контракт-заявку и обсудить детали вашего участия с менеджером удобным вам способом).
 


КОНТАКТЫ оргкомитета:

Инна Ивановна Захарченко, доверительный управляющий
+7 (862) 262-26-93, +7 (988) 231-88-89, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Елена Резникова, менеджер
+7 (862) 262-25-38, +7 (928) 448-00-84, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Елена Селюкова, менеджер
+7 (918) 405-51-75 Whats App, Viber, Telegram Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Также будем признательны за  поддержку в распространении информации о мероприятии. Поделитесь этой информацией с теми, кому по Вашему мнению необходимо её знать!

Новости компаний

.