+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Азербайджанская Международная Выставка «Пищевая Промышленность»

C 19 по 21 мая в Баку Экспо Центре пройдет InterFood Azerbaijan 2020, 26-я Азербайджанская Международная Выставка «Пищевая Промышленность». Это яркое событие отрасли, гармония увлекательных вкусов и инноваций, открытие современных трендов, рождение новых партнерских альянсов.

InterFood Azerbaijan одно из самых главных мест встречи игроков пищевой промышленности Прикаспийского региона, ежегодно принимающая тысячи профессиональных посетителей из более 20 стран мира. Выставка ставит своей целью продвижение на рынок качественных товаров и установление прямых контактов между участниками и посетителями. Свыше 200 участников из Беларуси, Германии, Италии, Литвы, России, Украины, и других стран примут участие InterFood Azerbaijan 2020. На единой площадке будут представлены: кондитерские, мясные изделия, овощи и фрукты, молочная продукция, мясо-молочные продукты, соки, чай, табак, деликатесы и другие продукты питания от ведущих производителей отрасли, а также оборудование для переработки фруктов и овощей, маркировочное оборудование и многое другое. С национальными стендами, организованными при поддержке посольств и торговых палат своих стран, выступят Беларусь, Латвия, Турция, Шри-Ланка и региональные группы России. Одними из дебютантов выставки станет большая группа московских производителей, в которую включены известные российские пищевые холдинги. Азербайджанские компании составят 30% от общего количества участников и представят как традиционные, так и новые товары местного производства под брендом «Made in Azerbaijan».
В этом году выставка отличится насыщенной программой дополнительных событий, которая позволит ее участникам задавать вопросы, пробовать, обсуждать, общаться и быть свидетелем того, что открывает новые горизонты в развивающейся пищевой промышленности.

Так, в рамках выставки предусмотрены двухсторонние встречи (Б2Б), которые являются дополнительной платформой для обсуждения с глазу на глаз новых возможностей для партнерства, дистрибуции.    

При организационной поддержке общественной организации Поддержки Туризма и Национальной Гастрономии и ресурса chefs.az состоится национальный чемпионат шеф-поваров – Шах Плов. Жюри чемпионата будет представлено именитыми шеф-поварами со всего мира. В Азербайджане впервые будет проведено такого рода масштабное соревнование в кулинарной индустрии, которое внесет большой вклад в развитие национальной гастрономии страны. Также впервые в программу выставки включен Фестиваль уличной еды (Streetfood), которые порадует посетителей разнообразием предложений по фаст-фуду.

Выставка InterFood Azerbaijan уже на протяжении нескольких лет демонстрирует уверенный рост по количеству экспонентов. Участвуя в выставке InterFood Azerbaijan 2020, экспоненты получают преимущество на рынке, так как  имеют возможность встретиться и завязать контакты с нацеленными на бизнес-диалог свыше 8000 посетителями. Выставка пройдет параллельно с 14-й Азербайджанской Международной Выставкой «Сельское Хозяйство» Caspian Agro 2020 и Международной выставкой «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия» IPACK. Эти выставки составляют самое больше выставочное мероприятие в Азербайджане и в Закавказье.

Выставку активно поддерживают государственные и международные структуры. Неоценимую поддержку выставке оказывает Министерство Сельского Хозяйства Азербайджанской Республики. С момента своего создания выставку не только поддерживает, но и принимает в ней участие со стендом Агентство по продовольственной безопасности Азербайджанской Республики. Среди поддерживающих структур также Национальная Конфедерация Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики, Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане, Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики и Продовольственной и сельскохозяйственная организация ООН (FAO). Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers. Всю подробную информацию о выставке можно получить на  официальном сайте: https://interfood.az и соцсетях. Ждем вас на выставке InterFood Azerbaijan 2020!



Новости компаний

.