+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Актуальный взгляд на рынок ингредиентов и добавок для производства FMCG товаров на 2-й Международной выставке и конференции «Ингредиенты и добавки – 2023»

В связи с глобальными изменениями цепи поставок и географии поставщиков наметился значительный рост у отечественных производителей сегмента FMCG товаров. Предприятия нуждаются в качественном, доступном по цене и готовом к международному сотрудничеству производителе ингредиентов и добавок для изготовления продуктов питания и напитков, БАД, косметики и парфюмерии, а также бытовой химии.

Приглашаем руководителей, технологов и специалистов компаний-производителей товаров повседневного спроса познакомиться с актуальным взглядом на рынок ингредиентов, добавок, а также сырьевых компонентов на 2-й Международной конференции и выставке «Ингредиенты и добавки – 2023».
Мероприятие состоится 4–6 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Конгресс Холл»: павильон 3, зал 20, 4 этаж.

Чем будет полезно выставочное мероприятие «Ингредиенты и добавки-2023» для вашей компании?

За три дня работы выставки вы сможете:

  • Встретиться со старыми партнерами и найти новых производителей и поставщиков ингредиентов и добавок для производства товаров повседневного спроса.
  • Договориться без посредников о бесперебойных поставках сырья для вашего производства.
  • Получить консультации технологов на стендах участников.
  • Получить новые отраслевые знания по созданию качественной и безопасной продукции и усовершенствованию собственной.

Расширенная выставочная экспозиция: компании из России, Китая, Индии, Ирана и Республики Беларусь. Более 100 компаний представят на выставке свои ингредиенты и добавки, отвечающие международным стандартам и современным запросам.

Только три дня на одной площадке у вас будет уникальная возможность познакомиться с ингредиентами и добавками для всех отраслей пищевой промышленности, производства косметики, парфюмерии, БАД, а также бытовой химии на стендах отечественных компаний: «Азия-Сервис», «АмарантАгро», «Биоцевтика», «Гелинта», «Лас-Флорес групп», «Ланикс М», «Мегафарм», «НД-Техник», «Неос Ингредиентс», «Сантевилль», «Селл-сервис», «Специальные продукты», «Правильные продукты», «Робиос», «Формула Еды», «Химброкер», «Химмед», «Экоресурс», «Экос Групп» и других.

А также на стендах зарубежных экспонентов, которые готовы предложить выгодные условия сотрудничества и широкую товарную номенклатуру:

  • Республика Беларусь – «Ароматик», «УНИТЕХПРОМ БГУ»;
  • Китай – Yantai Oriental Protein Tech, Nantong Acetic Acid Chemical, Shanghai J. Shine, FOODING GROUP, RZBC Group и др.;
  • Индия – V.T. Foods;
  • Иран - Pars Khooshe Pardaz.

Сравните предложения от 100+ компаний-участников выставки «Ингредиенты и добавки – 2023» и выберите своего постоянного поставщика для производства товаров повседневного спроса – получите билет на выставку!

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод foodprom23. Получите бесплатный электронный билет

 

Конференция «Ингредиенты и добавки – 2023»

В рамках выставочного мероприятия состоится 3-дневнаяделовая программа, включающая 3 тематических трека – «Продукты питания», «БАД», «Косметика», а также Конференцию «Прокрахмал 2023: тенденции рынка глубокой переработки зерна».

Программа конференции адаптирована под текущие реалии бизнеса и включает в себя актуальные вопросы и пути решения для производителей продуктов питания, БАД, косметики и парфюмерии.

Спикеры – ведущие эксперты пищевой и косметической промышленностей: главные технологи, руководители отделов служб качества и закупок компаний-производителей продуктов питания и напитков, БАД, косметики и парфюмерии; руководители аналитических и специализированных консалтинговых агентств; представители профильных органов власти, отраслевых союзов, научно-исследовательских центров, крупных ритейлеров и логистических компаний; представители предприятий-производителей ингредиентов и добавок.

За три дня вы получите комплексные и профессиональные знания, которых нет в online-формате:

  • Как будут развиваться малотоннажная химия и биотехнологические производства в России;
  • Как меняется динамика производства пищевой продукции, БАД, косметической продукции и бытовой химии;
  • Как меняется спрос и предложение на FMCG рынке;
  • Как производителю соответствовать запросам потребителей;
  • Какие инновационные решения будут способствовать производству конкурентоспособной продукции;
  • Как будет развиваться тренд с заботой на экологию и как компаниям соответствовать современной повестке;
  • Как меняются стратегии закупок и логистики.

Оцените все изменения на рынке ингредиентов и добавок для производства FMCG-товаров: от сырьевого ассортимента и производства до реализации продукции, а также возможности вашей компании для разработки новых и безопасных продуктов, отвечающих современным запросам потребителей, – примите участие в конференции «Ингредиенты и добавки – 2023»! Узнайте подробнее об условиях участия>>

Новости компаний

.