+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Самое актуальное событие хлебопекарной и кондитерской отрасли в 2023 году

Крупнейшая выставка хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow | Confex 2023 даже в непростых экономических обстоятельствах соберет экспертов и профессионалов отрасли.

21-24 марта 2023 г. ведущая международная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow | Confex откроет свои двери в 28-й раз! В этом году на площадке одного из самых значимых деловых событий хлебопекарной и кондитерской отрасли – выставке Modern Bakery Moscow | Confex – соберутся как международные игроки, так и новые участники рынка.

На выставке будут широко представлены такие тематические направления, как пищевые технологии и оборудование, ингредиенты и сырье, упаковка, хранение и транспортировка пищевых продуктов, оснащение пекарен, кондитерских, холодильное оборудование и технологии, гигиена производства.

Единовременно свои инновационные технологические и сырьевые решения представят производители Вьетнама, Германии, Италии, Китая, России, Турции, Чехии и других стран.

Экспонентами станут такие лидеры рынка, как: Abat, Buhler, Begarat, Debag, Handtmann, Lesaffre, Memak, Polair, Rondo, Tecnopool, Wiesheu, Ангел Ист Рус, Берта, фирма Восход, Макиз-Урал, СЭМЗ, ШМЗ и многие другие.

Из числа новых компаний-участников: Alke Muhendislik Makine, Tan Nhat Huong, Qingdao Kesong, Wuxi Bakeware.

Опыт 2022 года показал, что личные встречи и общение незаменимы для развития бизнеса даже в сложных для рынка условиях, поэтому для профессионального хлебопекарного и кондитерского сообщества выбор места встречи и проведения важных деловых переговоров в 2023 году очевиден. Только Modern Bakery Moscow | Confex охватывает весь цикл производства хлебобулочных и кондитерских изделий и является уникальной платформой для развития бизнеса, обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов.

 

Новая деловая программа на Modern Bakery Moscow | Confex

В этом году посетителей выставки ждет обширная деловая программа: новые мастер-классы от именитых профессионалов хлебопекарной и кондитерской отраслей, воркшопы с разбором бизнес-кейсов и широкое пространство для нетворкинга.

23 марта 2023 г. пройдет паблик-ток «Бизнес говорит» - мероприятие для владельцев ресторанного бизнеса, а также пекарен и кондитерских. Представители МСП поделятся антикризисными идеями по развитию бизнеса, расскажут о новых каналах маркетинга и продвижения, обсудят, как эффективно конкурировать с федеральными торговыми сетями.

22-23 марта 2023 г.  состоится пятая конференция «Собственное производство как конкурентное преимущество торговой сети», мероприятие будет полезно для руководителей собственных производств торговых сетей и фабрик-кухонь.

 

«Конфекс. Кондитерская экспертиза». Международный бизнес-форум и экспозиция технологий для производства шоколадных и сахаристых изделий

В 2023 году в рамках Modern Bakery Moscow | Confex в третий раз состоится международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза». Мероприятие будет проходить три дня и станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов кондитерской отрасли.

Спикеры обсудят вызовы и проблемы, с которыми сталкиваются производители кондитерских изделий; поделятся своим видением трендов и перспектив развития кондитерского рынка 2023, а также расскажут об инновациях для кондитерского производства и наиболее эффективных стратегиях экспорта и маркетинга в изменившихся условиях.

Ознакомиться с новинками оборудования и ингредиентов кондитерские предприятия смогут в павильоне технологий для сахаристого и шоколадного кондитерского производства «Конфекс. Кондитерская экспертиза».

 

Готовим высококвалифицированные кадры на Modern Bakery Moscow | Confex

Сейчас хлебопекарной и кондитерской отраслям как никогда нужны квалифицированные кадры. Понимая важность кадрового вопроса, выставка Modern Bakery Moscow | Confex предоставляет специалистам возможность приобрести принципиально новые качественные знания и получить диплом государственного образца в рамках курса повышения квалификации «Школа современного хлебопека и кондитера ПроИнгредиенты».

 

Почему Modern Bakery Moscow | Confex 2023 – событие, которое нельзя пропустить?

В настоящее время отрасль находится в состоянии высокой турбулентности. Некоторые иностранные поставщики уходят с хлебопекарного и кондитерского рынков, что не может не влиять на производственные процессы на предприятиях. Другие зарубежные производители вынуждены перестраивать бизнес-процессы и налаживать новые логистические маршруты. Все это заставляет российских производителей искать новых поставщиков для обеспечения бесперебойной работы предприятий.
Основная задача Modern Bakery Moscow | Confex 2023 - это создание эффективной платформы для развития бизнеса и профессионального роста, позволяющей участникам рынка обмениваться опытом, находить новых деловых партнеров, вдохновляться новыми идеями и изучать передовые технологии и тенденции.

Modern Bakery Moscow | Confex 2023 – источник актуальной информации о рынке и его изменениях, площадка для эффективного нетворкинга и, конечно же, драйвер прямых продаж.

 

Время первых! Сегодня не нужно бояться быть первым, надо открывать новую страницу в новых реалиях нашей индустрии в кругу профессионалов хлебопекарного и кондитерского сообщества.

Практические решения находят на Modern Bakery Moscow | Confex.

 

Бесплатный билет на выставку по промокоду MB23-VBNAG: http://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14063025&pcode=MB23-VBNAG

Билеты приобретаются на сайте www.modern-bakery.ru

Официальный партнер выставки:
Lesaffre. Официальный поставщик дрожжей

Официальные материалы:
www.modern-bakery.ru

Мы в социальных сетях:
VK
Telegram
Youtube

Новости компаний

.