+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Опубликована программа семинара по проблемам образования в сфере производства и потребления тароупаковочной продукции в рамках международной выставки «Упаковка-2017» 27 января 2017 года

Организаторы: Журнал «Тара и упаковка»

Научно-образовательный и выставочный центр «Технология и дизайн упаковки» при Московском государственном университете дизайна и технологий (МГУДТ).

Поддержка: Национальная конфедерация упаковщиков, Дирекция выставка «Упаковка-2017», Компания Мессе-Дюссельдорф-Москва, МГУТУ им. К.Г. Разумовского

Модераторы: И. Н. Смиренный, М. Е. Чернов, В. В. Кухарский

1. М. Е. Чернов, д-р техн. наук, проф. заведующий кафедрой «Технология и дизайн упаковки Московского государственного университета технологий и управления им. Разумовского:

«Образовательные проекты в рамках международных выставок для подготовки бакалавриата по направлению 090303»;

2. О. А. Будникова, канд. техн. наук, преподаватель кафедры по специальности «Технология и дизайн упаковочного производства» МГУП:

«Повышение квалификации преподавателей как важнейшая
составляющая актуализации учебного процесса в области упаковки»
(Инновационные подходы в практической подготовке преподавателей вузов в области упаковки);

3. И. Н. Смиренный, главный редактор журнала «Тара и упаковка», директор НОВЦ «Технология и дизайн упаковки», вице-президент Национальной конфедерации упаковщиков,:

К вопросу создания на базе НКПак некоммерческого объединения  кафедр со специальностью «Технология и дизайн упаковочного производства» и специализацией «Дизайн упаковки».

«Презентация международного студенческого конкурса «Заводной апельсин-2017»;

4. В. В. Кухарский, главный эксперт НОВЦ «Технология и дизайн упаковки» при Московского государственного университета дизайна и технологий,  ген. директор компании «Развитие»:

«Презентация Научно-образовательного и выставочного центра «Технология и дизайн упаковки» и книги «Словарь-справочник по дизайну упаковки»;

5. В. Н. Ульянов, эксперт ведущего портала упаковочной индустрии «Унипак.ру»:

«Четыре поколения упаковочной техники и грядущее пятое»;

 6. Г. К. Хмелевский, исполнительный директор Ассоциации упаковочных и перерабатывающих машин «ПАКМАШ»:

«Презентация современных упаковочных решений - преподавателям и студентам российских университетов и колледжей»;

6. И. В. Скопинцев, канд. техн. наук, проф., заведующий кафедрой «Техника и технология  полимерных материалов» Московского политехнического университета:

«Применение полимерных композитов на основе вторичных материалов»;

7. В. Т. Тарасюк, канд. хим. наук, в.н.с. отдела применения тары в консервной промышленности ФГБНУ "ВНИИТеК" (ГНУ ВНИИКОП):

«Пути решения раздельного сбора ТБО в Московской обл.»

6. Обмен опытом. Вопросы прохождения студенческой практики на предприятиях упаковочной индустрии. Дискуссия

 Внимание! Участие в семинаре – бесплатное!

По вопросам участия следует обращаться в редакцию журнала «Тара и упаковка» по тел. 8 (916) 672-47-85, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в дирекцию выставки, по тел. 8 (909) 956-72-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Новости компаний

.