+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Выставка «Sweets & Snacks Middle East» отмечает в 2016 году 10-летний юбилей

Ведущая ежегодная выставка “Sweets & Snacks Middle East” отмечает 10-летний юбилей в 2016 году с новым названием yummex Middle East, новым имиджем и значительными бизнес возможностями.

В 2015 году в выставке, занявшей 8176 кв. м, приняли участие 313 компаний из 42 стран и 7942 посетителя-специалиста.

Особенность выставки Sweets Middle East состоит в том, что ее главным организатором выступает Мессе Кельн — владелец выставочного бренда ISM (одна из самых знаменитых зарубежных выставок кондитерской промышленности, которая проводится ежегодно в Кельне, Германия, а с 2004 года и в Китае).

На выставке Sweets Middle East будет представлена вся номенклатура изделий, предлагаемая на международном рынке кондитерской промышленности. В выставке примут участие компании, специализирующиеся на производстве конфет, шоколада, сладостей, печений, мороженого и т.п.

Посетители этого выставочного форума ознакомятся с новой продукцией, обеспечивающей конкурентоспособные преимущества производителям, экспортерам и дистрибьюторам.

Кондитерские изделия составляют примерно 9% мирового рынка продовольствия. Страны Персидского Залива представляют собой важный сегмент кондитерского рынка, особенно в торговле шоколадом.

Новости компаний

.