+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Круглый стол «Российский агропромышленный комплекс: успехи на внутреннем рынке и стратегия продвижения экспорта» состоится 20 сентября 2016 г. в Москве

Мероприятие организовано информационным агентством России ТАСС при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

В ходе дискуссии планируется обсудить ключевые вызовы российского агропрома: создание отрасли, способной не только обеспечить продовольственную независимость России, но также эффективно и стабильно конкурировать на международных рынках.

В фокусе обсуждения – поиск перспективных для России рынков и выявление наиболее востребованной сельскохозяйственной продукции; влияние национальной экспортной стратегии на АПК; меры, направленные на повышение инвестиционной привлекательности российского АПК.

В качестве спикеров приглашены генеральный директор ГК «Русагро» Максим Басов, председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, заместитель председателя (главный экономист) − член правления Внешэкономбанка Андрей Клепач, председатель комитета по инвестициям и стратегическому планированию, генеральный директор группы «Черкизово» Сергей Михайлов, заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев, генеральный директор Российского экспортного центра Петр Фрадков,  заместитель председателя руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин.

Модератором круглого стола выступит руководитель практики по работе с компаниями сельскохозяйственного сектора, КПМГ в России и СНГ Виталий Шеремет. В дискуссии также примет участие заместитель председателя Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса Павел Грудинин.

Мероприятие находится в сфере интересов руководителей и специалистов федеральных органов государственной власти, региональных администраций; топ-менеджеров государственных и частных компаний агропромышленного комплекса, крупного, среднего и малого бизнеса; руководителей компаний − производителей и экспортёров сельхозпродукции, логистических групп; представителей отраслевых союзов, ассоциаций и научных сообществ; аналитиков, ведущих экспертов и консультантов сектора.

Круглый стол пройдет c 12:00 до 14:00 в пресс-центре ТАСС по адресу Тверской бульвар, д. 2.

Для аккредитации участников и СМИ просьба направить контактные данные на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Новости компаний

.