+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Прием заявок на Всероссийский конкурс лучших продуктов здорового питания «Гарантия качества» продлен до 10 сентября 2016 года

В связи с многочисленными обращениями, поступающими от производителей пищевой продукции, а также в связи с необходимостью информирования поставщиков продуктов питания в розничные торговые сети Конкурсная комиссия конкурса качества и безопасности пищевой продукции «Гарантия Качества» приняла решение продлить срок принятия заявок на участие в Конкурсе до 10 сентября 2016 года.

Всероссийский конкурс лучших продуктов здорового питания «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА» стартовал в начале февраля 2016 года. Соглашение о его организации подписано Президентом Лиги здоровья нации, Академиком Л.А.Бокерия, Ректором ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» д.э.н, профессором В.Н.Ивановой, Вр.и.о. Директора ФГБНУ «НИИ питания», д.м.н., профессором Д.Б.Никитюком.

Цель конкурса – дать объективную оценку качеству и свойствам пищевых продуктов, представляемых производителями на российский рынок как продукции здорового питания, способствовать продвижению лучших из них.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, предприятия малого бизнеса, крестьянские (фермерские) хозяйства, осуществляющие производство пищевой продукции для здорового питания, а также продукции диетического, профилактического назначения, для детского и спортивного питания.

Регистрация Участников Конкурса осуществляется на основе электронной заявки (приложение No1), к которой прилагается пакет основополагающих документов (приложение No2) и заполненный договор с подписью руководителя и печатью организации (приложение No3). Регистрация Участников и направление необходимых документов осуществляется на официальном сайте Оператора - www.mgutm.ru. Все документы направляются в электронном виде - отсканированные страницы оригиналов в формате jpeg или pdf.

Тел. для справок: (495) 640-54-36 доб. 4426, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Контактное лицо – Синяев Максим Борисович

Новости компаний

.