+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

«Золотая осень-2016» - главное аграрное событие года

«Золотая осень» - главное аграрное событие года для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. Выставка пройдет 05.10.2016-08.10.2016 в Москве.

Ежегодно в выставке участвует около 2500 предприятий со всех субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Работу выставки освещает свыше 500 федеральных и региональных СМИ.

В павильонах и на открытых площадках демонстрируются современная сельскохозяйственная техника и оборудование, лучшие отечественные марки продуктов питания, новинки кормовой и ветеринарной продукции, продуктивные породы животных и птицы. Для российских аграриев «Золотая осень» - настоящий праздник урожая в конце аграрного года, накануне Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В тоже время «Золотая осень» активно укрепляет свой статус крупнейшего экономического форума в сфере АПК. Ежегодно выставку посещают первые лица нашего государства и главы аграрных министерств стран Европы, Азии и Америки, что позволяет решать серьезные политические и экономические вопросы, связанные с сотрудничеством России со странами ближнего и дальнего зарубежья.

Экспозиции «Золотой осени» четко нацелены на продвижение лучшей продукции региональных производителей на российские и мировые агропродовольственные рынки. С каждым годом выставку все активней посещают руководители крупнейших российских и иностранных компаний, губернаторы российских регионов, руководство банков и инвесторы. В дни «Золотой осени» заключаются сотни договоров и партнерских соглашений, общая сумма которых исчисляется миллиардами рублей.

Традиционно  в рамках выставки проводятся отраслевые конкурсы. Участие в этом ежегодном смотре достижений АПК стало делом престижа для многих отечественных производителей. Медали и дипломы, полученные за победу в  конкурсах, служат гарантом качества производимой продукции.

Организатор выставки -Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

 

Новости компаний

.