+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Альфа Лаваль примет участие в главной российской выставке пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш»

ОАО «Альфа Лаваль Поток», российское подразделение международного концерна Альфа Лаваль, примет участие в 19-й Международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». Форум «Агропродмаш», крупнейшее и авторитетнейшее в РФ мероприятие для данных отраслей промышленности, состоится 6-10 октября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). В павильоне «Форум», на стенде FE090, специалисты Альфа Лаваль представят самые современные решения компании для потенциальных заказчиков и партнёров.

Альфа Лаваль будет представлена на «Агропродмаш-2014» несколькими сегментами: молочная промышленность, пивоварение, продукты питания и напитки, производство протеинов, винная промышленность. Оборудование компании многие годы с успехом применяется при реализации российских проектов в названных отраслях. Кроме того, впервые Альфа Лаваль сделает акцент на своих инновационных разработках в сфере биотехнологий. По мнению экспертов компании, активная работа в данном направлении позволит России занять достойное место среди флагманов биотехнологической индустрии. Свою миссию Альфа Лаваль видит в том, чтобы предложить российским партнёрам оборудование и решения, направленные на создание производственно-технологической базы новой отрасли промышленности.

Согласно новой выставочной концепции Альфа Лаваль, посетителям стенда будут представлены не только образцы оборудования, но и интерактивная экспозиция, позволяющая детально изучить его технические характеристики, увидеть его работу на реальных объектах, познакомиться с презентациями и рекламными материалами Альфа Лаваль.

Приглашаем вас посетить экспозицию Альфа Лаваль на выставке «Агропродмаш», которая будет проходить в Москве 6-10 октября 2014 года (павильон «Форум», стенд FE090) в ЦВК «Экспоцентр».

О компании Альфа Лаваль

Альфа Лаваль – крупнейший в мире поставщик оборудования и решений для различных отраслей промышленности и специфических процессов, основанных на использовании технологий теплопередачи, сепарации и управления потоками.

С помощью наших технологий, оборудования и сервиса мы помогаем заказчикам оптимизировать их производственные процессы. Наши решения обеспечивают нагрев, охлаждение, сепарацию и транспортировку потоков продуктов в энергетической, пищевой, химической, нефтехимической и фармацевтической отраслях, на предприятиях по производству крахмала, сахара, этанола и напитков. Продукция Альфа Лаваль используется также в машиностроении, горнодобывающей промышленности, на станциях очистки сточных вод, в системах ОВиК и холодильных системах.

Альфа Лаваль тесно работает с заказчиками почти в 100 странах, помогая им занимать лидирующие позиции в мире.

Акции Альфа Лаваль котируются на Nasdaq OMX, в 2013 году ее годовой объем продаж составил 3,34 млрд евро.

ОАО «Альфа Лаваль Поток» является российским подразделением концерна Альфа Лаваль.

 

 

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

 

Елена Правильщикова, Региональный менеджер по

информации и связям с общественностью

компании ОАО «Альфа Лаваль Поток»

Тел.: +7 495 232 1250

Факс: +7 495 232 1310

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Виктория Озерицкая, PR-менеджер ОАО «Альфа Лаваль Поток»

Тел.: +7 495 730 3750

+7 915 273 2933

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Новости компаний

.