+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Форум пивоваров Евразии

Москва, 30 сентября 2014 г. Отель «Ритц-Карлтон».
Проведение Евразийского Форума пивоваров инициировано Союзом российских пивоваров с целью содействия межгосударственным интеграционным процессам, таким как образование Евразийского экономического союза.

В Форуме примут участие более 300 представителей пивоваренных предприятий России, отраслевых союзов пивоваров Беларуси и Казахстана. В числе приглашенных представители профильных министерств и ведомств Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Программа Форума предполагает:
пленарное заседание, посвященное состоянию евразийского рынка пива;
круглый стол «Особенности законодательного регулирования рынка пива»;
круглый стол «Госполитика в области снижения уровня злоупотребления алкогольной продукцией. Успехи и перспективы».

Участники Форума получат из первых рук актуальную информацию о законодательных новеллах в области производства и оборота пивоваренной продукции и смогут обсудить особенности государственной политики в области снижения масштабов злоупотребления алкогольной продукцией.

В рамках Форума состоится празднование 15-летия Союза российских пивоваров. Союз создан 15 сентября 1999 г. решением Всероссийской учредительной конференции, в которой участвовали делегаты от 66 предприятий пивоваренной отрасли из 52 регионов России.

Форум призван стать продолжателем традиций проводимых Союзом российских пивоваров ежегодных всероссийских пивоваренных конференций, являвшихся площадками для выступлений экспертов и специалистов, наиболее информированных по самому широкому спектру вопросов, волнующих пивоваренную отрасль.

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ:
http://beerunion.ru/forum-2014/

 

Новости компаний

.