+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

КВКомпания «Империя Форум» участвует в конкурсе на вручение престижной премии Russian Business Travel & MICE Awards

В этому году Конгрессно-Выставочная Компания «Империя Форум» участвует в конкурсе на вручение престижной премии Russian Business Travel & MICE Awards, учредителями которой являются Торгово-промышленная Палата РФ, журнал Business Travel и интернет-портал Conference.ru.

КВК «Империя Форум» участвует в номинации №6 «Лучший организатор конференций»
Победители определяются по результатам онлайн-голосования, которое проходит на сайте http://www.mice-award.ru/ru/vote/ до 30 сентября.

О компании
Конгрессно-Выставочная Компания «Империя Форум» - это компания с более чем 30-летней историей организации форумов, конференций, отраслевых выставок и Центров Закупок Сетей™, а также фестивалей, корпоративных и BTL мероприятий.

Ежегодно компания проводит международные и всероссийские форумы и конференции в различных направлениях, среди которых пищевая промышленность, потребительский рынок, здравоохранение, розничная торговля, автопром, цифровая экономика и блокчейн, парфюмерия и косметика, детские товары, светотехника, производство мебели и другие.

Среди основных проектов: Международная Продовольственная Выставка «Петерфуд», Центр Закупок Сетей™, Форум «Обращение медицинских изделий в России», Продфорум «Поставщик в сети», выставка Neva Buyers Week и др.

Поддержите Конгрессно-Выставочную компанию «Империя Форум» вашим голосом!
Для этого перейдите по ссылке http://www.mice-award.ru/ru/vote/ и выберите КВК «Империя Форум» в Номинации №6 в первой строке голосования.

Мы всегда рады новым участникам! Ждем вас на наших событиях!

Календарь мероприятий: imperiaforum.ru

Новости компаний

.