+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

VII Международная конференция «Масложировая индустрия. Масла и жиры»

19 и 20 октября в Санкт-Петербурге пройдет VII Международная конференция «Масложировая индустрия. Масла и жиры». В этом году впервые за всю история мероприятия будет поднята тема использования конопли в качестве сырья для масложировой промышленности. С докладом на эту тему выступит глава Агропромышленной ассоциации коноплеводов и генеральный директор агропромышленного холдинга ГК «Коноплекс» Милена Александрова.

Тема выступления спикера обозначена как «Развитие отрасли коноплеводства: от производства сырья до продукта глубокой переработки».

В своем докладе спикер затронет следующие тезисы:

  • Полезные свойства конопли
  • Производство технической конопли – рынок семенного материала и селекция.
  • Развитие перерабатывающего направления: рынок продукции из семян конопли, волокно.
  • Сложности развития, в том числе законодательные.
  • Планы и перспективы развития отрасли коноплеводства.

Подробности и регистрация на сайте конференции: https://sfm.events/maslozhirovaya-industriya?utm_source=pr&utm_medium=email&utm_campaign=direct&utm_content=l_d

7 сентября в 11:00 в онлайн формате на площадке интернет-издания ИД «СФЕРА» состоится видеоинтервью c Миленой Александровой,  генеральный директор агропромышленного холдинга ГК «Коноплекс», главой Агропромышленной ассоциации коноплеводов (АПАК). Вместе с Миленой обсудим перспективы использования конопли в масложировой индустрии и пищевой промышленности. Во время интервью будут затронуты следующие темы

  • С какими законодательными сложностями сталкиваются российские производители технической конопли
  • О перспективах производства, потребления и экспорта масла из конопли
  • Применение конопли в пищевой промышленности и не только

Бесплатная регистрация! Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить начало интервью и успеть задать свои вопросы Милене Александровой!
https://sfera.live/konoplevodstvo-v-rossii-perspektivy-i-zakonodatelnye-slozhnosti/


Новости компаний

.