+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

МГУТУ – 60 лет!

МГУТУ – 60 лет!

6, 9 и 10 декабря 2013 г. в Москве прошли торжественные мероприятия, посвященные 60-летию Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского.

 

6 декабря 2013 г. в честь названного события в Университете состоялась юбилейная Международная научно-практическая конференция «Модернизация пищевой и перерабатывающей промышленности – ключевой фактор повышения конкурентоспособности в условиях ВТО».

В работе конференции приняли участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Российской академии сельскохозяйственных наук, представители науки и образования зарубежных стран.

Торжественное празднование 60-летия Московского университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского состоялось 10 декабря 2013 г. в Отеле «Ренессанс Москва Олимпик».

В качестве почетных гостей на торжество были приглашены: Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, Председатель Совета при Президенте Российской Федерации А.Д. Беглов; зам. Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, Ответственный секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Н.Н. Константинов; зам. председателя Комитета Государственной Думы по образованию И.А. Мануйлова; зам. Министра образования и науки Российской Федерации А.А. Климов и др.

С официальным поздравлением в часть 60-летия со дня образования МГУТУ имени К.Г. Разумовского выступил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества А.Д. Беглов.

Приветствие Министра образования и науки Российской Федерации огласил заместитель министра А.А. Климов, он также объявил о награждении Университета грамотами Министерства.

Прозвучали поздравления зарубежных гостей, объявления о награждениях.

В рамках юбилейных мероприятий 9 декабря 2013 г. в гостинице «Ренессанс» прошел XVI Открытый чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров. Авторитетное жюри определило победителей, которым были вручены высшие награды. Но и все участники показали высокое кулинарное мастерство и были отмечены требовательным жюри как профессионалы.

Новости компаний

.