+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

VII Международная конференция «Масложировая индустрия. Масла и жиры»

В октябре в Санкт-Петербурге состоится VII Международная конференция «Масложировая индустрия. Масла и жиры» - главное мероприятие масложировой отрасли.

19 и 20 октября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Международная конференция «Масложировая индустрия. Масла и жиры». Мероприятие традиционно станет главным отраслевым событием года, которое соберет на одной площадки ведущих экспертов и участников рынка.

В этом году конференция «Масложировая индустрия. Масла и жиры» будет иметь четкую структуру: тематика основных масличных культуры (подсолнечник и рапс) будет раскрыта в рамках индивидуальных сессий. Кроме того, в этом году впервые отдельная сессия будет посвящена конопле в разрезе ее использования в качестве сырья для масложировой индустрии.

Программа второго дня будет посвящена вопросам техники и технологиям в масложировой индустрии. Посетители конференции также узнают о возможностях продажи масложировой продукции на маркетплейсах для b2b- и b2c-клиентов.

Традиционно на площадке конференция «Масложировая индустрия. Масла и жиры» собираются основные игроки масложировой отрасли со всех российских регионов и ближнего зарубежье. Мероприятие, которое пройдет в конференц-зале комфортабельного отеля в историческом центре Петербурга, предлагает уникальную возможности для нетворкинга: поиск новых партнеров и заключения взаимовыгодных сделок.

Познакомится с программой конференции и зарегистрировать свое участие можно на сайте мероприятия https://sfm.events/maslozhirovaya-industriya

Новости компаний

.