+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Регистрация на посещение специализированной выставки «НАПИТКИ – 2022» и Фестиваль «CЫРА&МЁДА-2022», 18-20 августа, г.Сочи

Приглашаем производителей продуктов питания, представителей ритейл, предприятия сегмента HoReCa: кафе, бары, рестораны, а также предприятия санаторно-курортного комплекса посетить XXVI Международную специализированную выставку «НАПИТКИ – 2022» и Фестиваль «CЫРА&МЁДА-2022», которые состоятся с 18 по 20 августа в выставочном центре гранд отеля «Жемчужина».

Партнёр выставки: Всероссийский научно-исследовательский институт пищевой биотехнологии (ВНИИПБТ) - филиал ФГБУН "Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи".
Мероприятие проходит при поддержке: ОАО «Росспиртпром» г. Москва , Администрации г. Сочи, Союзов «ТПП Краснодарского края»  и «ТПП г. Сочи».

Посещение выставки - это уникальный шанс найти новые прямые контакты для дальнейшего выгодного сотрудничества и партнёрских отношений. Только здесь Вы сможете построить свою работу максимально эффективно и всего за несколько дней не только обзавестись новыми перспективными знакомствами, но и заключить выгодные договоры прямо во время работы выставки. Здесь есть всё необходимое для Вашего профессионального роста и успешного развития Вашего бизнеса!

Ценность для посетителей выставки:

  • свою продукцию привезут лучшие производители продуктов питания и напитков;
  • возможность непосредственно на мероприятии заключить прямые договоры и произвести оптовые закупки, а также найти новых деловых партнёров для долгосрочного сотрудничества;
  • продегустировать и приобрести экологически чистую продукцию
  • деловая программа для специалистов отрасли

Круглый стол с участием авторитетных экспертов отрасли  «Вопросы законодательного регулирования алкогольной продукции. Проблемы и пути их решения» состоится 18 августа в 12:30
Организаторы: ВНИИПБТ– филиал ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии»

В рамках конгресса утверждены семинары:

  1. Для генеральных директоров , SC-директоров, директоров заводов, директоров филиалов на тему «Структура производственной себестоимости напитков -  затраты добавляющие и не добавляющие ценность. Инструменты снижения себестоимости»
  2. Для директоров по производству, начальников розлива, директоров предприятий, менеджеров по улучшениям на тему «Эффективность работы линий розлива: правила расчета, и инструменты для увеличения эффективности работы».
    Спикер: Родин Евгений Владимирович, кандидат биологических наук, бизнес-консультант, опыт работы в производстве более 20 лет, в том числе директором заводов по производству пива и ликероводочных заводов более 10 лет, автор более 60 научных работ и учебника «Технология бродильных производств».


ОТКРЫТЬ ПРОГРАММУ ВЫСТАВКИ

Планируйте своё пребывание на выставке заранее.

Также вы можете рассмотреть присутствие на мероприятии в формате партнера или использовать иные рекламные возможности, способствующие укреплению вашего имиджа и привлечению новых поставщиков и клиентов.

Специализированная выставка «НАПИТКИ» и Фестиваль «CЫРА&МЁДА» состоятся 18-20 августа 2022 в г.Сочи!

Посещение выставки – отличная возможность совместить бизнес-встречи и отдых в столице Юга России!

До встречи в Сочи!

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Более подробно ознакомиться со списком участников выставки и программой можно на официальном веб-сайте Организатора: www.soud.ru.

Контакты:
+7(862)262-26-93, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Менеджеры выставки:
Селюкова Елена: +7 (862) 262-31-79, +7 (918) 405-51-75, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     
Резникова Елена:  +7 (862) 262-25-38,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости компаний

.