+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Конференция «Стеклотарная отрасль - новая экономическая реальность и возможности»

Развивая традицию проведения отраслевых событий в сердце стеклоделия на Владимирской земле, мы представляем уникальную платформу деловых встреч высокого уровня в гостеприимной атмосфере прекрасного Суздаля, способствующей повышению эффективности деловых коммуникаций, располагая к обмену мнениями игроков рынка для дальнейшего развития стекольной индустрии и связанных с ней отраслей.
Мы приглашаем наших дорогих партнеров и всех желающих принять участие в конференции «Стеклотарная отрасль - новая экономическая реальность и возможности».

В международный год стекла нашей компании, являющейся единственной специализированной компанией, предоставляющей авторский комплекс отраслевых исследований стекольного и смежных рынков, исполняется 15 лет.

В настоящее время стеклотарный рынок и его участники сталкиваются с новыми вызовами на многих уровнях – проблемы с поставками оборудования и комплектующих зарубежного производства, перспектива полного прекращения внешнеторговых поставок стеклотарной продукции на европейском направлении, возможные изменение роли стекла как упаковки на рынках-потребителях и целый ряд других. Эти и иные факторы сложившейся ситуации будут оказывать определяющее воздействие на развитие отрасли в ближней перспективе. Потому дискуссии, поиск решений и обмен опытом по данным вопросам будут носить крайне насущный характер для широкого круга участников рынка.

Дата: «08-09» сентября 2022 г.    
Место: гостиничный ансамбль «Пушкарская слобода» г. Суздаль, www.pushkarka.ru
Зал «Романовский» — элегантный особняк с двухуровневым конференц-залом и VIP-лоджией.

Участники: производители и потребители стеклотарной продукции, отраслевые союзы, поставщики оборудования, комплектующих и других сопутствующих товаров/ услуг, стекольного сырья.

Информационные партнеры:

  • GlassNews  http://www.glassnews.info/ - новостной портал стекольной промышленности.
  • AlcoExpert   https://alcoexpert.ru/ - новостной портал алкогольной промышленности.
  • Profibeer  https://profibeer.ru/ - новостной портал пивного рынка.


Для участия в мероприятии необходимо обратится к Организаторам:

  • Невская Наталья  - 8 (915) 77-272-77, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
  • Шканова Елена - 8 (920) 922-05-10, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТЕКОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ!

Команда «СтеклоДелие»

Новости компаний

.