+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

VIII Международная выставка Salon du Chocolat Moscow перенесена на 11-13 ноября 2022 года

К большому сожалению, сохранение неблагоприятной эпидемиологической обстановки, вызванной резким ростом заболеваемости омикрон-штаммом коронавируса в стране и в Москве в частности, ставят под сомнение проведение выставки VIII Salon du Chocolat Moscow в запланированные даты на должном уровне. На данный момент нет никаких гарантий относительно снижения числа заболевших, что не дает нам возможности для проведения выставки Salon du Chocolat Moscow в полноценном и безопасном для всех участников формате.

Мы вынуждены объявить о переносе проведения VIII Международной выставки Salon du Chocolat Moscow на 11-13 ноября 2022 года.

Информация о месте проведения мероприятия будет опубликована позже. Следите за нашими новостями в электронной рассылке и в социальных сетях выставки.

Все входные билеты, приобретенные ранее на Vlll Московский Салон Шоколада, будут действовать для прохода на мероприятие с новыми датами. По вопросам возврата билетов просьба обращаться в контакт-центр Официального билетного оператора выставки Parter.ru: +7 495 258 00 00, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Команда Salon du Chocolat Moscow желает всем крепкого здоровья и скорейшей стабилизации ситуации.

Команда Salon du Chocolat Moscow

Новости компаний

.