+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

В Санкт-Петербурге 24 ноября состоялась Российская конференция INTEKPROM ENERGY & AUTOMATION 2021 «Энергоэффективные технологии и средства автоматизации в пищевой промышленности»

Конференция прошла на территории отеля «CrownePlazaSt. PetersburgAirport». Организатором конференции выступила компания ООО «Интекпром».

Генеральным спонсором выступил BoschRexroth.

Золотыми спонсорами выступили SIEMENS и RRC.

В рамках данного мероприятия было представлено 20 докладов, а фокус выставка, в свою очередь, была представлена 15стендами.

Более 150 делегатов предприятий пищевой промышленности, а также предприятий производителей интеллектуальных решений и оборудования в области автоматизации и энергосбережения обменялись опытом в рамках мероприятия. Среди слушателей и участников были представители таких известных компаний, как: Danone, Пивоварня Хейнекен, Кока-Кола ЭйчБиСи Россия и многие другие.

Участники отметили высокое качество программы мероприятия, широкий круг вопросов, рассмотренных на конференции.

  • С большим интересом были восприняты доклады:
  • «Интеллектуальные производственные линии» – Серветник Елена, ведущий проектный инженер ООО «Бош Рексрот»;
  • «Скрытый потенциал для снижения потерь на действующих и новых промышленных холодильных установках» – Печерских Константин Викторович, коммерческий директор ООО «Каскад-автоматизация»;
  • «Озеленение» энергии в теории и на практике» – Падерин Сергей, Инженер проектов ООО«ЯКОБС ДАУЭГБЕРТС РУС»;
  • «Принципы отбора поставщиков оборудования» – Никитин Валерий, категорийный менеджер по закупкам АО «Данон Россия».

Подводя итоги, участники конференции пришли к мнению о пользе данного мероприятия и целесообразности проведения в будущем.

Новости компаний

.