+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Ваш выход: до участия в выставке upakovka 2022 всего один шаг! Получите новых клиентов на 2022 год уже сегодня

Продолжается приём заявок на участие в международной специализированной выставке upakovka 2022. Мероприятие пройдёт с 25 по 28 января 2022 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» параллельно c выставкой пластмасс и каучуков interplastica 2022.

upakovka — ведущее в России отраслевое бизнес-событие, имеющее международный статус и посвящённое упаковочному оборудованию, готовой упаковке, упаковочным материалам, технологическим решениям и вторичной переработке. B2B формат мероприятия гарантирует качественную профессиональную аудиторию, представленную как отечественными, так и зарубежными специалистами предприятий, работающих в сфере производства и переработки.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД

ТЕХНОЛОГИИ РОЗЛИВА НА  ВЫСТАВКЕ UPAKOVKA

Выставка upakovka предлагает всю цепочку индустрии производства и переработки упаковки, в том числе в рамках экспозиции широко представлен раздел FILLING TECHNOLOGIES — ТЕХНОЛОГИИ РОЗЛИВА И УПАКОВКА НАПИТКОВ. Экспоненты демонстрируют комплексные решения для розлива пищевых и непищевых жидкостей, комплектующие, а также оборудование для выдува ПЭТ-тары. В ассортименте компаний-участников имеются линии розлива для производства молочной продукции, алкогольных и безалкогольных напитков, масла, химических жидкостей и жидких лекарственных средств.

Своё участие в выставке upakovka 2022 уже подтвердили следующие компании: TECSA, Аврора Пак Инжиниринг, Производственная компания Роботек, Бристоль Групп, Кропоткинский завод МиССП, Джингмода Рус, NELDEN INDUSRTY S.R.L. и многие другие. Также будут представлены немецкие и итальянские производители.

О тенденциях развития индустрии напитков поговорим на конференции «Какой будет упаковка напитков через 5 лет?», — со-организатором мероприятия выступает Союз производителей соков, воды и напитков (СОЮЗНАПИТКИ). Модератор конференции — президент союза Максим Новиков. В деловой программе примут участие крупнейшие международные компании, специализирующиеся на производстве и упаковке напитков. Тематика блока резонирует с вопросами, касающимися процедуры обязательной маркировки и набирающим обороты трендом на «экологизацию» упаковки.

Максим Новиков, президент Союза производителей соков, воды и напитков:
«Период пандемии оказал значительное влияние на индустрию напитков, в определённые периоды наблюдалось ослабление традиционных каналов продаж, таких как HoReCa, и усиление e-commerce. За это время бизнесу пришлось столкнуться с различными вызовами, которые сопровождали кризисные явления в экономике: колебания курса валют, изменение цен на сырье, оборудование и логистику. На фоне этих волнений, главной задачей компаний было сдерживание цен на полках и бесперебойное обеспечение покупателей продукцией, в которой они нуждались. Индустрия напитков успешно прошла этот непростой этап, однако, несмотря на то, что сейчас наблюдается небольшой рост по ряду категорий, важно анализировать ситуацию на несколько шагов вперед и просчитывать риски. С начала 2022 года для всех производителей (в рамках РОП) будет введен 100% норматив на утилизацию упаковки, это окажет значительное влияние на развитие индустрии напитков. Тренд на экологизацию упаковки является глобальным и кроме обязательных требований со стороны государства,  производители упаковки и производители товаров движутся в сторону использования новых «зеленых технологий». Мы считаем, что залогом создания гармоничного рынка является открытое обсуждение ключевых, в том числе острых, вопросов и движение индустрии упаковки и индустрии напитков в единой парадигме».

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ UPAKOVKA

Выставка upakovka предоставляет подробный обзор современных технологий, тенденций и перспектив развития рынка упаковки, который помогает специалистам отрасли получать полную информацию об актуальных трендах и новых возможностях индустрии. Выставка включает в себя несколько целевых групп, ориентированных на конкретную товарную группу.

Тематические разделы выставки:

  • Упаковочные машины и оборудование
  • Упаковочные материалы, вспомогательные средства для производства упаковки, упаковка и детали упаковки
  • Машины и оборудование для производства упаковки и вспомогательных упаковочных средств
  • Машины и оборудование для производства пищевых продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий
  • Машины и оборудование для производства напитков
  • Машины и оборудование для печати упаковки  и производство печатных упаковочных материалов
  • Машины и оборудование для производства фармацевтической и косметической продукции
  • Средства автоматизации / Компоненты / Вспомогательные устройства
  • Вторичная переработка и технология защиты окружающей среды
  • Услуги

 

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

Антонова Екатерина
Тел.: +7(495) 955-9199 # 628
Факс: +7(499) 246-9277
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Федорова Анна
Тел.: +7(495) 955-9199 # 622
Факс: +7(499) 246-9277
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Новости компаний

.