+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Открыта регистрация на конференцию «Холодильная индустрия: эффективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности»

III Всероссийская конференция «Холодильная индустрия: эффективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности», проводимая в рамках деловой программы выставки «Агропродмаш-2021», состоится 6 октября 2021 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Конференция станет местом встречи специалистов предприятий, заинтересованных в поиске современных технологий и оборудования для производства, переработки и хранения продукции агропромышленного комплекса. Мероприятие будет также интересно ретейлу, нацеленному на использование современных экологичных и энергоэффективных решений.

Спикеры конференции, представители ведущих компаний холодильной отрасли, расскажут, как снизить расходы и повысить эффективность холодильного оборудования, проинформируют о мировых трендах холодильной индустрии и представят готовые решения для различных отраслей.

Основные темы конференции:

  • Снижение капитальных затрат на системы хладоснабжения и кондиционирования
  • Холодильная цепь пищевого предприятия
  • Современные энергоэффективные хладагенты
  • Новые продукты и технологии от ведущих производителей холодильного оборудования
  • Холодильные системы на натуральных хладагентах: преимущества и недостатки


Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.

Посмотреть видео о прошедших мероприятиях можно здесь.

Известно, что низкотемпературные установки потребляют до 20% всей вырабатываемой в мире электроэнергии. Эти цифры убедительно доказывают значимость холодильной отрасли. И прежде всего, это холодильное и морозильное оборудование, предназначенное для хранения и переработки продуктов питания.

Выставка «Агропродмаш» на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Не упустите возможность узнать об эффективных решениях холодильной индустрии, регистрируйтесь на конференцию!

Новости компаний

.