+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

XXVI Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2021/22», 16 сентября 2021 года

16 сентября 2021 года в Конгресс-отеле Don-Plaza 4*, г. Ростов-на-Дону, состоится XXVI Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2021/22». Российский Зерновой Союз и Институт конъюнктуры аграрного рынка выступят организаторами данной старейшей зерновой конференции.

Почему именно Ростов-на-Дону? Во-первых, Ростовская область издавна считается одним из крупнейших сельхоз регионов страны. Из всего населения примерно треть проживает в сельской местности, а аграрный сектор занимает 13% всего валового продукта. Земли, находящиеся рядом с Тихим Доном, отличаются своей плодородностью. Во-вторых, Ростов-на-Дону ежегодно становится крупнейшей площадкой в ЮФО для презентации новинок и достижений аграрного бизнеса, что является важным показателем выбора для проведения XXVI Международной конференции «Причерноморское зерно и масличные 2021/22». И в-третьих, этот город известен своим южным гостеприимством, которого нам так не хватает :).

Традиционно участникам будет предложена исключительно насыщенная и актуальная Программа. Это мероприятие является ключевым отраслевым событием зернового сезона и проходит именно в то время, когда контуры нового урожая уже достаточно ясны, а конъюнктура рынка и действия регуляторов еще продолжают формироваться.

В работе Конференции примут участие ключевые представители Правительства Российской Федерации, политические деятели и госслужащие в сфере сельского хозяйства, руководители крупнейших агрохолдингов, российских и международных торговых компаний, экспортных терминалов, банков и другие ответственные лица. Предполагается, что в Конференции, как и в прошлые годы, примет участие 200-250 российских и иностранных гостей.

В рамках конференции будут рассмотрены проблемы законодательного обеспечения и государственного регулирования функционирования российского рынка зерна, новые тренды развития ситуации на мировых рынках зерна и масличных, качество зерна в новом сезоне, ход посевной озимых культур, оценки урожая в трех странах Причерноморья и многие другие.

Подробную информацию о предварительной программе, регистрации и условиях участия, спонсорской и информационной поддержке Конференции вы можете получить по телефонам или электронной почте:
Российский Зерновой Союз:
+7 (495) 369-44-53
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ИКАР (Институт Конъюнктуры Аграрного Рынка):
+7 (495) 232-90-07

Новости компаний

.