+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Открылась регистрация на InterFood Ural 2021

С 23 по 25 ноября 2021 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка продуктов питания и напитков InterFood Ural.

Для посещения выставки необходима регистрация. Получите бесплатный электронный билет ссылке, применив промокод IFU21welcome

InterFood Ural – единственное на Урале и в Сибири В2В-мероприятие рынка продуктов питания и напитков, в ходе которого всего за 3 дня вы сможете:

  • найти новых поставщиков и перспективные для Уральского региона торговые марки продуктов питания и напитков;
  • повысить свою конкурентоспособность за счет обновления ассортимента продукции, еще не представленной в рознице уральского региона;
  • обеспечить бесперебойные поставки продукции, требуемого качества и объемов;
  • найти поставщика для СТМ;
  • обсудить актуальные вопросы отрасли с коллегами и экспертами пищевой индустрии.

В рамках деловой программы выставки пройдут конференции, интенсивы, круглые столы, мастер-классы, где эксперты на реальных примерах разберут актуальные вопросы пищевой и перерабатывающей промышленностей.

Параллельно с выставкой InterFood Ural состоятся проекты: выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural и выставка-форум по логистике и коммерческому транспорту Translogistica Ural.

Подробнее о выставке – на сайте interfood-ural.ru
Организатор выставки — МВК, офис в Екатеринбурге

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в дирекцию выставки InterFood Ural:
Тел.: +7 (343) 226-04-29
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости компаний

.