+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» состоится с 30 ноября по 2 декабря 2021 в Технопарк «Сколково»

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки»  состоится с 30 ноября по 2 декабря 2021 в Технопарк «Сколково». Перенос мероприятия на более поздний срок связан с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране. Организатор конференции и выставки «Ингредиенты и добавки»  стремится, чтобы данное масштабное событие прошло спокойно и безопасно для участников и посетителей.

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» - это бизнес-мероприятие, которое совмещает в себя насыщенную 3-ю деловую программу и выставочную композицию.

В выставке примут участие производители и поставщики добавок, сырьевых компонентов, ароматизаторов, технологических вспомогательных средств для производства продуктов питания и напитков, косметики и парфюмерии, лекарственных препаратов и БАДов, а также бытовой химии.

Деловая программа мероприятия будет охватывать актуальные вопросы, аналитические данные и обзоры развития для компаний-производителей. Будут продемонстрированы практические кейсы от ведущих производителей, затронуты темы законодательного и нормативного регулирования, маркировка и сертификация органической продукции и многое другое.

Более подробно о деловой программе

Организатор надеется, что эпидемиологическая ситуация в стране стабилизируется и приглашает Вас с 30 ноября по 2 декабря на конференцию и выставку «Ингредиенты и добавки», которая состоится в едином пространстве развития технологий - Технопарк «Сколково». Технопарк «Сколково» - самая инновационная и технологичная площадка для развития и продвижения Вашего бизнеса.

Забронировать стенд

Новости компаний

.