+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Отмена выставки Interpack und сomponents 25.02-03.03.2021

Выставка Interpack und сomponents состоится согласно плану в мае 2023 года.

В связи с распространением в настоящий момент инфекции Covid-19, существующими ограничениями для поездок, правовыми рамочными аспектами, из-за федеративно - земельного Постановления от 25 ноября 2020 года, согласно которому НЕ ВОЗМОЖНО проведение специализированных отраслевых выставок, принимая во внимание ответственность Мессе Дюссельдорф перед связанными с выставкой отраслями, после интенсивных консультаций с экспонентами, партнерами и отраслевыми Союзами, руководство Мессе Дюссельдорф приняло решение о переносе/отмене собственных выставок, запланированных на 1-й квартал 2020 года.

ДЛЯ СМИ!

Выставка interpack und components согласно своему обычному графику состоится в мае 2023 года.

Информирование:

На сайте выставки www.interpack.de для представителей СМИ, экспонентов и посетителей будет постоянно размещаться информация об актуальных событиях в отрасли, а также о тенденциях и новых продуктах. В разделе «экспоненты и продукты» можно будет увидеть всех, уже допущенных экспонентов и ту информацию, которую они размещают в своих личных кабинетах.

По всем вопросам обращайтесь в ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»:
Пикулева Елена: +7(495) 955 91 99 доб. 202
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Новости компаний

.