+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

12 ноября пройдет онлайн-конференция «Актуальные вопросы питания детей и подростков. Наука. Производство. Бизнес»

НИИ детского питания при поддержке Минобрнауки России, ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» и ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» проводит 12-го ноября онлайн-конференцию, призванную распространить научные исследования, знания и инновационные практики создания продуктов нового поколения для питания детей раннего, дошкольного и школьного возраста.

Участники мероприятия смогут ознакомиться с современными исследованиями в области питания детей и подростков, обсудить актуальные проблемы индустрии с учеными, педиатрами и экспертами сектора.

НИИ детского питания ведет активную работу по продвижению достижений науки и техники для создания и внедрения специализированной пищевой продукции детского питания в реальный сектор экономики.

Программа онлайн-мероприятия включает в себя такие темы как оптимальное питание как определяющий фактор физического и умственного развития подрастающего поколения, мировые тенденции индустрии детского питания, ингредиенты в специализированной пищевой продукции, проблемы и тренды сегмента ЗГМ, оценка эффективности специализированных пищевых продуктов и не только.

Среди экспертов конференции:

  • Тутельян Виктор Александрович, научный руководитель ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологий», академик РАН, д.м.н., профессор
  • Никитюк Дмитрий Борисович, директор ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологий», член-корреспондент РАН, д.м.н., профессор
  • Зайнудинов Зайнудин Мусаевич, главный врач Клиники питания ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологий», д.м.н., профессор кафедры диетологии РМАПО
  • Симоненко Сергей Владимирович, директор НИИ детского питания-филиала ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», д.т.н.
  • Бушуева Татьяна Владимировна, ведущий научный сотрудник лаборатории питания здорового и больного ребенка, ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России, д.м.н.
  • Симоненко Елена Сергеевна, начальник отдела прогнозирования технологических исследований и инновационного развития НИИ детского питания-филиала ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии»
  • Мищенко Михаил Александрович, директор DIA (Центр Изучения Молочного Рынка)
  • Чечнев Роман Владимирович, генеральный директор ООО «КЗ Гулькевичский»
  • Шелестовская Ольга Станиславовна, генеральный директор ООО «Торговый дом Беллакт»
  • Макарушин Алексей Аркадьевич, директор по качеству ИДС «Боржоми»

Мероприятие предусматривает секции вопросов и ответов.

Регистрация на мероприятие обязательна и доступна по ссылке: https://babyfoodconference.ru/online#form

Запись онлайн-трансляции осуществляться не будет!

Для подробной информации свяжитесь:
Мозговая Вера Владимировна
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7(926)877-55-58

Новости компаний

.