+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Передовые решения для оптимизации мясоперерабатывающих предприятий обсудят в Челябинске

25 ноября в Челябинске состоится 3-я Всероссийская конференция INTEKPROMMEAT2020, посвященная обсуждению ключевых вопросов развития мясоперерабатывающих предприятий. Организатором конференции выступит компания «Интекпром» под эгидой Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

В 2020 году, на 2 Всероссийской конференции INTEKPROMMEAT 2020 ожидается более 100 ведущих компаний в области мясопереработки, таких как:

  • ООО «Равис- птицефабрика сосновская»
  • ООО МПК «Ромкор»
  • ООО «Мясокомбинат «Кунгурский»
  • ГК «Здоровая ферма»
  • ГК «СИТНО»
  • ООО «Агрофирма Ариант»
  • АО "Сибирская Аграрная Группа"
  • Группа "Продо"

и др.

На конференции соберутся генеральные и технические директора, руководители пищевых производств. Они обсудят состояние, тренды, проблемы, драйверы на рынке колбасных изделий и мяса в России, достигнутые результаты по обеспечению предприятия качественным сырьем, развитие экспорта продукции, перспективы проектирования и строительства новых производств, поделятся полученным опытом по снижению издержек в производстве товаров с высокой добавленной стоимостью.

Кроме тем указанных выше, в рамках конференции, разберут и технические вопросы, связанные с использованием оборудования для оглушения, эффективной обработки субпродуктов, оптимизацией процессов разделки и обвалки, новейшей технологией порционирования, выявлением травмированных и больных животных, эффективным решением в изготовлении полуфабрикатов, безопасностью мясоперерабатывающих производств и др.

Участие на мероприятии требует предварительной регистрации. Узнать подробности программы, текущий список участников, или условия участия в конференции можно на сайте конференции: http://intekprom.ru/conf/?conf=meat2020&l=rus

Новости компаний

.