+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

«Агропродмаш» - идеальный инструмент для развития бизнеса

Производители и поставщики оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности России, Европы и ЕАЭС выбирают «Агропродмаш».

Выставка – барометр индустрии. Хотите понять, чем живет отрасль, каков вектор развития, найти новые идеи? Ответ ищите на  «Агропродмаше».
«Экспоцентр» создал уникальный сильный бренд, объединивший на одной площадке оборудование, ингредиенты и комплексные технологические решения для 30 отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности.

«Агропродмаш» объединяет свыше 900 участников из 33 стран, в числе которых мировые лидеры в области производства оборудования и решений для пищевой промышленности из Германии, Италии, Дании, Испании, Австрии, Нидерландов, Швейцарии, США, Бельгии, Франции.

Ежегодно выставку посещают свыше 26 500 специалистов из 74 стран.

Преимущество и уникальность «Агропродмаша» заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

Традиционно в экспозиции появляются новые компании, как российские, так и зарубежные. Проходят мировые премьеры, впервые для российского рынка демонстрируются новейшее оборудование и технологии.

«Агропродмаш» позволяет не только оценить ситуацию в отрасли, но и выявить ключевые тренды индустрии. В фокусе внимания производителейпродовольствия и напитков – автоматизация и роботизация, а также качественное пищевое сырье и ингредиенты. В тренде –  глобальная цифровизация и экологичность.

За четверть века выставка «Агропродмаш» стала признанной бизнес-площадкой пищевой и перерабатывающей промышленности. Именно поэтому выставка имеет широкий географический охват аудитории: ежегодно «Агропродмаш» посещают свыше 26500 специалистов из 74 стран и всех регионов России. Выставка значится как обязательное для посещения событие в графике работы топ-менеджмента (руководителей, главных инженеров, технологов) предприятий отрасли. На «Агропродмаше» ведутся переговоры, заключаются контракты.

Насыщенная деловая программа соответствует актуальным запросам отрасли.

Выставка стала местом проведения важных совещаний союзов и ассоциаций, на которых намечаются векторы развития индустрии.

На «Агропродмаше» реализована также и образовательная функция: кроме семинаров, бизнес-кейсов, тренингов, проводятся курсы повышения квалификации с выдачей дипломов государственного образца. Ведущие научно-исследовательские институты страны представляют новейшие разработки, в том числе пищевые технологии, демонстрируют оборудование.

Все дни работы выставки функционируют консультационные центры, в частности ингредиентов, холодильной, кондитерской промышленности.

Работает проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленный на противодействие демонстрации на выставках контрафактной продукции.

Центр подбора персонала «Агропродмаша» позволяет решить кадровые вопросы.

«Агропродмаш» - идеальный инструмент для развития бизнеса. Воспользуйтесь им грамотно.


От первого лица

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев:
– По своим масштабам выставка «Агропродмаш» входит в десятку крупнейших в Европе отраслевых событий и успешно способствует развитию международных связей и модернизации материально-технической базы пищевых производств. Уверен, насыщенная деловая программа выставки поможет определить точки роста отечественного АПК, укрепить международное сотрудничество и наладить контакты между участниками рынка.

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров:
- Если говорить про данную конкретную выставку «Агропродмаш», то самое приятное – это большое количество российских компаний, которые представлены сейчас на выставке. Мы видим результат совместной работы с предприятиями. Осваиваются новые номенклатуры, появляется качественная российская продукция. Мы рассчитываем, что эта выставка будет насыщаться в будущем, в первую очередь, за счёт присутствия российских участников.

Больше отзывов гостей и участников https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/feedback/

Видеодневник выставки https://www.youtube.com/watch?list=PL_rN-3ZqQZjv5Oji1kjqcYnIawd1CMtyK&v=nKkn5EoK8rg

25-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020» состоится 5-9 октября 2020 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Подать заявку https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/participants/application/


Для справки

«Экспоцентр» организует выставку при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Минпромторга РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«Агропродмаш» – крупнейший в России и странах ЕАЭС  отраслевой смотр оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности, о чем  свидетельствуют данные Общероссийского рейтинга выставок. Высокая репутация выставки подтверждена сертификатами Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

По данным аудита, «Агропродмаш-2019» объединил 939 компаний из 33 стран: Австралии, Австрии, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Индии, Ирана, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Канады, Китая, Литвы, Нидерландов, Польши, Республики Корея, России, Словакии, США, Таджикистана, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии.

Выставку посетили 26 579 специалистов из 74 стран.

Новости компаний

.