+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

ХХIV Международная выставка «Напитки-2020»

Место проведения – город-курорт Сочи, выставочный центр Гранд отеля «Жемчужина».

Время проведения – разгар курортного сезона 19-21 августа.

При партнёрстве по организации Международного дегустационного конкурса ликёроводочных изделий, вин и коньяков и деловой программы - с ВНИИПБТ – филиал ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» г. Москва.

Мероприятие проходит при поддержке Администрации г. Сочи, Союзов «ТПП Краснодарского края»  и «ТПП г. Сочи».

Это единственное в России узкоспециализированное конгрессно-выставочное мероприятие, полностью посвящённое индустрии напитков всех категорий. В числе участников – крупнейшие производители и компании-поставщики из всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В ходе выставки ваши специалисты смогут не только ознакомиться с новейшими технологиями, связанными с производством, розливом, упаковкой и дистрибуцией самых разнообразных напитков и жидкой продукции, включая сырье и добавки, а также с ключевыми направлениями в логистике и утилизации твердого остатка, но и приобрести оборудование и сырьё для модернизации Вашего производства.
 
В рамках выставки «Напитки – 2020»:
• Выставочная экспозиция;
• Конгресс производителей напитков  с участием авторитетных специалистов отрасли, круглые столы по вопросам правового регулирования и маркетинга, семинары, презентации;
• Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин и коньяков;
• Конкурс «Народная дегустация».

Выберите свой оптимальный формат для максимально эффективного участия в нашем профессиональном мероприятии.

Особое внимание уделяется содержанию деловой программы.

Для специалистов : круглый стол «Вопросы законодательного регулирования алкогольной продукции. Проблемы и пути их решения». В него войдут следующие семинары:

  1. «Роль стандартизации в обеспечении качества и безопасности алкогольной продукции». Спикер: Абрамова И.М. - директор Всероссийского научно-исследовательского института пищевой биотехнологии - филиала ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», доктор технических наук.
  2. «Контроль качества и безопасности спиртных напитков с применением современных методов анализа». Спикер: Медриш Марина Эдуардовна - заведующая испытательной лабораторией технохимконтроля и арбитражных методов анализа Всероссийского научно-исследовательского института пищевой биотехнологии - филиала ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», кандидат технических наук.
  3. «Нормативно-техническая документация для производства новых видов спиртных напитков». Спикер: Головачёва Наталья Евгеньевна - заведующая лабораторией технологии ликеро-водочного производства Всероссийского научно-исследовательского института пищевой биотехнологии - филиала ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», кандидат технических наук.

Ценность Вашего участия особенно возрастает в этом году ввиду фактора отложенного спроса со стороны представителей сегмента HoReCa. Накануне бархатного сезона, актуальность деловых встреч с целью заключения контрактов на поставки для санаторно-курортного комплекса и гостиничного - ресторанного сегмента всего Юга России станет первоочередной целью, которая будет достигнута непосредственно в дни работы выставки.

100% целевая аудитория:
основные посетители выставки – представители производственных предприятий, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, ритейл , представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых домов, баров, ресторанов, пабов и другие заинтересованные деловые люди.

Повышение квалификации, практические конференции, дегустации и общение с коллегами – специалистами отрасли – выбирайте, какая информация будет актуальна именно для Вас.

Если вы хотите узнать всё о последних технологиях индустрии производства напитков и процессе водоснабжения, воспользоваться специальными предложениями от прямых поставщиков, получить консультации специалистов, приглашаем вас принять участие в ХХIV Международной специализированной выставке «Напитки-2020».
 
Заранее благодарим за внимание к нашему письму и искренне надеемся на плодотворное сотрудничество.

Следите за обновлениями в программе на  официальном веб-сайте Организатора: www.soud.ru.
Заявка для заполнения здесь
Контакты:
+7 (918) 405-51-75 , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Елена Селюкова, менеджер выставки;
+7(862) 262-46-34, 262-26-93, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Новости компаний

.