+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Licensing World Russia 2020: Выбирайте героя на свой вкус!

Главное b2b событие российской лицензионной отрасли пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10.

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://lwr.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=3&lang=rus

 

 

Среди экспонентов – правообладатели и лицензионные агентства, которые расскажут, как можно извлечь большую прибыль, используя популярного персонажа.   Производителям, которые еще ни разу не работали с лицензионными изображениями, образами, героями  будет интересно узнать о тонкостях  аренды тех или иных брендов, а уже действующим лицензиатам – встретиться со своими действующими и перспективными партнерами.

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Экспонентами Licensing World Russia 2020 являются известные правообладатели и крупные лицензионные агентства: brand4rent, киностудия «Союзмультфильм», ГК «РИКИ» / Мармелад Медиа, 0+Media, студия «Мельница», СТС Медиа, студия Аэроплан / Фиксики, студия «100 киловатт», Animaccord, IMG, Ассоциация анимационного кино и другие.

Тематические разделы Licensing World Russia:
- Персонажи индустрии развлечений
- Корпоративные бренды и агенты
- Дизайн, культурное наследие, искусство
- Модные и lifestyle бренды

Владельцы брендов и лицензионные агентства заинтересованы в сотрудничестве с отечественными производителями и каждый год на Licensing World Russia представляют лицензионные новинки сезона.


 
В 2020 году вас ждет масштабное и яркое мероприятие отрасли, экспозиция и программа которого интересны не только специалистам рынка, но и широкой аудитории. Международная специализированная выставка лицензионной индустрии Licensing World Russia традиционно пройдет на одной территории вместе с крупнейшей специализированной выставкой детских товаров и услуг Kids Russia, объединившей свои усилия вместе с мультитематической выставкой для профессионалов Скрепка Экспо.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Международная специализированная выставка лицензионной индустрии Licensing World Russia проходит в формате B2B и представляет собой площадку для презентации корпоративных, модных, спортивных, lifestyle брендов, персонажей развлекательной индустрии, художественных, дизайнерских образов, изображений объектов и культурного наследия.

Девиз выставки – «Новый взгляд на Ваш продукт» – направлен на широкую целевую аудиторию производителей – действующих и потенциальных лицензиатов, и отражает всю перспективу использования популярных персонажей, изображений, образов при производстве различных категорий потребительских товаров.

Целевая аудитория посетителей Licensing World Russia - производители различных категорий детских товаров: одежды, обуви, игр, игрушек, продуктов питания, кондитерских изделий, напитков, средств по уходу за детьми, косметики, парфюмерии, канцелярских принадлежностей, компьютерных игр, журналов, комиксов, книг, сувениров, постельного белья, модных аксессуаров, бытовой электроники, карнавальных костюмов, пазлов, мебели, поздравительных открыток и других товарных групп.

Мы ждем Вас 11-13 февраля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Новости компаний

.