+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Специализированная выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» приглашает посетителей

Выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»пройдет 27-31 марта в 75 павильоне ВДНХ. Крупнейшая в России выставка открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, владельцев загородных домов и фермеров. Каждый год дачники с нетерпением ждут это событие, ведь здесь можно увидеть все передовые новинки техники для сада, позаимствовать интересные идеи для ландшафтного дизайна собственного участка, да и просто полюбоваться красивыми кустарниками, цветами, интересными печами и другими вещами, которые так радуют нас на даче.

В этом году на выставке представят свою продукцию более 200 участников со всей России и некоторых зарубежных стран: Голландии, Швейцарии, Германии,Польши, Словакии, Белоруссии, Украины. Вы увидите не только продукцию не только крупных компаний, но и индивидуальных предпринимателей.

Своими успехами и достижениями с посетителями выставки поделятся профессиональные селекционеры, инженеры, производители различных товаров, а также садоводы-практики с многолетним опытом работы на своих дачных участках. На выставке впервые будут представлены: автономные таймеры полива, укрывной материал нового поколения, металлические изделия для ландшафта, датчики влажности и дождя,антимоскитные лампы и ловушки, электрические мухобойки и ультразвуковые отпугиватели насекомых, светильники для дачи, удобная одежда для дачных работ и многое другое.

Выставка проводится при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства РФ, Союза садоводов России, Ассоциации производителей посадочного материала, НП «Союз специалистов Бани и Печи», Клуба «Сеньор Помидор», Общества «Благородный земледелец», Клуба «Цветоводы Москвы», Ассоциации СИЗ, «Ландшафтный клуб».

С 2003 г. выставка, учитывая высокий уровень организации и значимости для отрасли, имеет знак РСВЯ (Российский Союз Выставок и Ярмарок), в 2013 году была удостоена знака UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).

Официальное открытие выставки пройдет 27 марта в 12.00 на сцене выставки.

Время работы выставки:

27 марта с 11.00 до 18.00,
28-30 марта с 10.00 до 18.00,
31 марта с 10.00 до 16.00.

Сайт выставки: http://dacha.interopttorg.ru/

Новости компаний

.