+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

«Продэкспо»: рыба идет в сети

Являясь главной бизнес-площадкой продовольственного рынка России, выставка «Продэкспо» ежегодно объединяет свыше 2 300 участников из 65 стран и около 62 тысяч уникальных посетителей-специалистов из 100 стран и всех федеральных округов России.

Традиционно на выставке ведутся переговоры между производителями, поставщиками и ретейлом. Ежегодно представители федеральных и региональных розничных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, а также представители HoReCa ведут переговоры и заключают контракты на «Продэкспо». По статистике, в 2018 году в Центре Розничных Сетей выставки «Продэкспо» зарегистрировались 1 346 закупщиков из 585 сетей и фирменных магазинов.

Выставка демонстрирует все сегменты продовольственного рынка и служит эффективным барометром отрасли, отражая основные тренды.

Какая рыба идет в сети на «Продэкспо-2019»? Салон «Рыба и морепродукты» представит живую, охлажденную, свежемороженую рыбу, морепродукты, икру и рыбные деликатесы, снэки, пресервы и консервы, найдутся также и ингредиенты для суши, ставшие столь популярными в России.

Российские производители продемонстрируют широкую линейку продукции – морской, речной, озерной, выращенной в форелевых хозяйствах. Впечатляет и география: от Дальнего Востока до Калининграда и от Мурманска до Астрахани, Черного моря и Крыма.

Официальный дистрибутор иранской продукции предложит российским закупщикам сетей и рестораторам креветки, осетра и форель. Традиционные морепродукты представят компании из Латвии, Кореи и Китая.

Безусловно, большой интерес вызовет экспозиция Якутской рыбной компании, демонстрирующей деликатесную экологически чистую продукцию.

Как показал опрос ВЦИОМ, в 2018 году свыше 15 тысяч посетителей проявили заинтересованность в заключении контрактов с поставщиками рыбы и морепродуктов, 60% посетителей отметили широкий ассортимент рыбы на «Продэкспо-2018».

По сути, для производителей участие в выставке служит самым эффективным и коротким путем на полки торговых сетей и магазинов.

Подать онлайн-заявку: http://www.prod-expo.ru/ru/registration/application
Получить билет на выставку: http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019» пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», 11–15 февраля 2019 года.

Новости компаний

.