+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Успейте занять премиум места на BevialeMoscow 2019

70% выставочной площади уже продано!

Команда Beviale Moscow уже вовсю работает над предстоящей выставкой. 

Мы формируем экспозицию, встречаемся с лидерами рынка , планируем контекстную рекламу и таргетинг, работаем над интересной деловой и образовательной программой, чтобы пригласить на выставку ещё больше производителей напитков, представителей розницы, опта и  ресторанного бизнеса.

И все это для того, чтобы за 3 дня выставки и участники, и посетители получили максимум от бизнес-возможностей Beviale Moscow – единственной специализированной выставки производства напитков в России и СНГ. Найти новых поставщиков и клиентов, узнать о новейших технологиях производства и стратегиях сбыта, последних трендах в стремительно развивающемся мире крафта, пообщаться с коллегами по цеху.

Тема пива на BevialeMoscow будет, как всегда, в центре внимания.

Сырье и оборудование для пивоварен представят российские и зарубежные производители - Beertec, Buhler AG, Cask Global Canning, EasyBrau Velo, Fermentis, Handtmann, Nate, NT-prom, O.Salm, Pali, PSS Svidnik, TMCI, Ziemann Holvrieka, Zip Service, Солодовенный завод Суффле Санкт-Петербург, Авангард Агро, Белгорсолод, Дом пивного оборудования, Профимальт, Номас, ДСМ Восточная Европа, ПК Милеста, ПромИнКом, Полифильтр, Технофильтр и многие другие.

На объединенном стенде производителей крафтового пива CRAFT DRINKS CORNER, организованным Объединением участников пиво-безалкогольного рынка, будут представлены лучшие образцы российского малого и среднего бизнеса в области пивоварения. В программе CRAFT DRINKS CORNER: дегустации и семинары от лучших производителей крафтового пива России, обмен опытом.

Также в рамках выставки пройдет практический семинар повышения квалификации Берлинского научно-исследовательского института пивоварения (VLBBerlin).

Всемирно известный институт обучает пивоваров с 1883 года. Имея собственную научно-испытательную и производственную базу, VLB обладает высочайшим уровнем компетенции в обучении новейшим технологиям пивоварения.

Помимо технологических аспектов, в рамках семинара, Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции и Ассоциация частных пивоварен Германии обеспечат отличные возможности для формирования бизнес-контактов и обмену опытом в сегменте производства крафтового и классического пива.

Также в рамках Beviale Moscow пройдет публичная дегустация и вручение премий конкурса «РОСГЛАВПИВО», Главное Пиво России - совместного проекта Союза производителей ячменя, солода,
хмеля и пиво-безалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии, организатора одного из самых престижных мировых конкурсов  European Beer Star: «Пиво – звезда Европы».

Подробности на сайте https://beviale-moscow.com/ru/

Подпишитесь на новости Beviale Moscow, чтобы первыми узнать о начале регистрации посетителей, новостях участников и деловой программе выставки: https://online.messefrankfurt.ru/subscribe/10618513/

Новости компаний

.