+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Итоги ежегодного конкурса Superior Taste Award

По результатам одного из крупнейших международных дегустационных конкурсов Superior Taste Award 2018, завершившегося в Брюсселе, пиво «Балтика 7» было удостоено награды с 2-мя Золотыми Звездами.

Конкурс Superior Taste Award ежегодно проводится брюссельским Международным Институтом вкуса и качества - iTQi - ведущей организацией в Европе, занимающейся сертификацией вкуса продуктов питания и напитков. За строгие требования к участникам и анонимную систему проведения дегустаций он считается одним из самых авторитетных соревнований в мире.

В процессе «слепых дегустаций» каждый судья пробует продукт и присваивает ему определенное количество баллов по ряду критериев: первому впечатлению, визуальной оценке, аромату, вкусу и комплексному ощущению. Финальная отметка объединяет все критерии и выражает в рейтинге уровень удовольствия от потребления. Золотые Звезды получают только те продукты, которые оправдали и превзошли ожидания жюри с точки зрения вкусовых качеств. Присуждение любого количества звезд уже свидетельствует о высоком качестве и отменных вкусовых характеристиках продукта.

Всего у брендов компании более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов, среди них такие как International Beer Challenge, European Beer Star Awards, World Beer Awards и другие.

Павел Еранкевич, старший директор по развитию стратегии и национальным брендам:«Победа в таком престижном международном конкурсе для «Балтики 7» - это еще одно подтверждение высокого качества и вкусовых достоинств нашего пива. Признание мировыми экспертами в области вкуса для нас, как производителей напитков, является профильным, а потому очень ценным. Миллионы людей по всему миру доверяют вкусу и качеству «семерки». Мы благодарны за этот выбор и доверие и продолжаем двигаться вперед, покоряя всё новые вершины».

Новости компаний

.