+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

"Агропродмаш-2017" – выставка растёт

Открывая 22-ю выставку оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2017», которая проходит с 9 по 13 октября 2017 г. в Москве, генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Беднов отметил, что о значении выставки свидетельствует увеличение площади и количества участников.

По сравнению с предыдущим годом площадь экспозиции «Агропродмаша» выросла на 12%, а количество участников – на 10%. Впервые в своей истории выставка занимает не пять, а шесть павильонов Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». Общая площадь выставки «Агропродмаш-2017»превысила 60 тыс. кв. м. В этом году в выставке принимают участие 802 компании из 32 стран мира. В рамках коллективных национальных экспозиций представлены компании из Германии, Польши и Китайской Народной Республики.

Российскую Федерацию на выставке представляют 530 компаний. Впервые на выставке сформирован коллективный стенд Воронежской области. Девятнадцать тематических салонов дают полное представление о современном состоянии пищевой и перерабатывающей промышленности и представляют новинки отрасли. Впечатляет и масштабная деловая программа выставки, в которой запланированы различные конференции, форумы, конгрессы, семинары и мастер-классы.

Новости компаний

.