+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Эксперты и представители крупнейших сетей дадут рекомендации поставщикам на практической конференции в рамках «Золотой осени-2017»

5 октября,с 10.30 до 12.00, в рамках деловой программы выставки «Золотая осень» пройдет конференция «Практические рекомендации по повышению эффективного взаимодействия торговых сетей и поставщиков. Возможности и перспективы».

Участники конференции обсудят изменения рынка в новой законодательной среде и вопросы импортозамещения в АПК. Эксперты расскажут о современных механизмах продвижения товаров в ритейле с учетом ограничений по Закону «О регулировании торговой деятельности» (ЗоТ). Будут также представлены данные о дефиците и избытке определенных категорий товаров в торговых сетях, проанализированы возможные риски поставщиков и сетей и др.

В дискуссии примут участие руководители торговых компаний «Азбука Вкуса», «Магнолия», «Гипер Глобус», «Билла»,  «X5RetailGroup», «Оливье».

Организаторами мероприятиявыступают Рабочая группа «По вопросам законодательного обеспечения и поддержки доступа и ценообразования продукции региональных сельхозпроизводителей в торговые сети» и компания «Ротекс».

Модератор конференции -Директор формата «АВ Маркет» Долгов Вадим Станиславович. Сомодераторы: эксперт по поддержке поставщиков и производителей пищевой промышленности Рабочей группы Ольга Знаменская; председатель оргкомитета Рабочей группы Александр Фомичев.

Новости компаний

.