+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Вопросы инноваций в пищевой промышленности обсудят в ноябре в Бангкоке

14 ноября 2017 года в центре Бангкока пройдет V Азиатско-Европейский Конгресс Бизнес-Инноваций (АЕКБИ). Тема Конгресса «Инновации в пищевой промышленности». Организаторами выступят Министерство науки и технологий Таиланда, Национальное управление по научным технологиям и инновационной политике Таиланда, Институт Фраунгофера по промышленной эксплуатации и автоматизации и Центр стратегических межкультурных коммуникаций Strategicintercom GmbH.

Целью данного мероприятия является формирование деловой платформы в контексте Азиатско-Европейского взаимодействия для развития и укрепления сотрудничества между Востоком и Западом в сфере индустриально-инновационного роста, государственно-частного партнерства, предпринимательства и современного корпоративного развития.

В рамках Конгресса пройдут рабочие сессии, посвященные продовольственным, сервисным и технологическим инновациям в пищевой промышленности, а также вопросам развития бизнеса с Таиландом и Юго-Восточной Азией.

«V Азиатско-Европейский Конгресс Бизнес-Инноваций – это бизнес-площадка,на которой мы сведем интересы бизнеса, науки и органов власти из стран Азии и Европы для того чтобы у них была возможность ознакомиться с самыми последними трендами в пищевой промышленности»,– отметил председатель попечительского совета Азиатско-Европейского Конгресса Бизнес-Инноваций, директор Центра стратегических межкультурных коммуникаций StrategicInterCom Константин Шамбер.

 В программе Конгресса – выступления первых лиц министерства, известных игроков рынка в сфере пищевой промышленности, деловые встречи и экспертные сессии.Спонсор Конгресса в Бангкоке – SIEMENS Thailand.

Дополнительную информацию вы сможете найти на сайте Конгресса: www.business-innovation-congress.com

Новости компаний

.