+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

90-летие Ленинградской области отпраздновали в «Экспофоруме»

«Становится хорошей традицией проводить День Ленинградской области на Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь», – приветствовал собравшихся губернатор региона Александр Дрозденко.

Также гостей выставки поздравил председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин. Он подтвердил: в регионе выстроена работа в агропромышленном комплексе, все уровни власти работают на развитие сельского хозяйства.

В рамках «Агроруси» власти Ленинградской области заключили ряд стратегически важных соглашений с инвесторами, согласно которым в регионе откроется завод по производству шампиньонов, увеличится производство форелевых, появятся новые возможности для улучшения жилищных условий специалистов сельского хозяйства и социальной сферы, будет запущена крупнейшая в России установка по промышленной переработке птичьего помета в тепловую и электрическую энергию.

На конференции «Развитие рыбохозяйственного комплекса Северо-Запада России», специалисты обсудили вопросы выращивания и переработки рыбы, а селекционеры презентовали новый вид форели – «Ропшинская золотая», выведенный специально к 90-летию 47-го региона.

Новости компаний

.