+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Дегустация вин Ваени (VAENI) в Санкт-Петербурге

6 июля 2017 в г. Санкт-Петербурге, в винном баре "Гаражист", состоялся мастер-класс изысканных сортов вин винзавода A.A.O.S VAENI Науса.

При дегустации вин, были представлены вина Науса Ксиномавро (Náousa Xinomauro) 2014 года, Дамаскино с(Damaskinos) 2011 года и Науса(NAOUSSA) Гранд Резерв 2012, марки, которые уже доступны на российском рынке и все больше завоёвывают  потребительские предпочтения.

Вкусы и ароматы вин были представлены выдающимся сомелье Сергеем Антоновым. Гости данного мероприятия наслаждались дегустацией и изысканными блюдами, которые прекрасно сочетались с винами.

Сельскохозяйственный кооператив виноградарства Ваени (VAENI) находится в Наусе,  регион Макединия в Греции. Природный ландшафт Наусы, образующий зелёные склоны и холмы, с его умиротворяющей красотой, животворными реками и бурными водопадами, как будто предназначался для производства лучшего вина.

На склонах этих холмов и высажены виноградники производителей сельскохозяйственного кооператива Ваени (VAENI) Науса. Солнечное место, защищенное от северных ветров. Именно здесь созревает Ксиномавро: самый изысканный сорт винограда, из которого производятся вина глубокого красного цвета с богатым букетом и большим потенциалом старения и с регламентированным контролем высшего качества  продукции Наусы.

 

Новости компаний

.