+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Гермес на выставке Форума «Российское село – 2017»

К выставке Всероссийского форума «Российское село – 2017» готовится ООО «ТД Гермес». Экспозицию можно будет увидеть 8 и 9 июня 2017 годав павильоне № 75 ВДНХ (Москва).

Компания ООО «ТД Гермес» больше известная как российский производитель минипивзаводов, производит также сырье для пивоварения и кормовую добавку для КРС «Донской кормовой баланс». Кроме качественного оборудования, своим клиентам компания предлагает бесплатное обучение, торговую марку и помощь в оформлениисертификатов на готовую продукцию, технические инструкции, рецепты пива, кваса и лимонада. Каждый покупатель имеет право на бесплатное гарантийное обслуживание в течение года с момента покупки, а также на качественную послегарантийную техническую поддержку.

К участию в выставке и ярмарке Форума также готовятся: Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий, Молочный союз России, Центросоюз России, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР), Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), ООО «ПКФ «Атеси», ООО «СМЕГ Руссия», ООО «ТД Гермес», ООО «ТИАН-ТРЕЙД», ООО «КРИСТИ», Ассоциация «Ветбиопром», ОАО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных», ООО «Алет ТМ», СССПок «Альянс Фермервест», ООО «Бакальдрин Рус», ООО «Олимпик Фудс», Андреевское подворье, КФХ Кузьменкова М.А., ИП Дидевский В.Ф., ИП Васильев П.Н. и другие представители малого и среднего бизнеса.

Условия участия в выставке и фермерской ярмарке смотрите на официальном сайте проекта: http://rus-selo.ru/ru/ 

Получить бесплатный билет на выставку Форума «Российское село – 2017» можно здесь: http://reg.rus-selo.ru/login.php?idExh=2&lang=rus 

Контакты оргкомитета:

Телефоны: (495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61;

факс: (495) 755-67-69; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости компаний

.