+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

II Всемирный форум по хлебопечению: как готовят настоящие французские багеты

Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК)приглашает профессиональных пекарей на мастер-классы по выпечке.

Частный предприниматель из г. Пушкино Амджат Бенахья, руководитель Французской булочной-кондитерской, специально для гостей II Всемирного форума по хлебопечению «Хлеб – это мир» проведет мастер-класс по изготовлению ржано-пшеничного багета и ржаного хлеба.

В булочной-кондитерской Амджата Бенахья регулярно проводят бесплатные мастер-классы, в том числе для детей. Продукцию предприятия можно было увидеть и продегустировать на III Форуме по хлебопечению Московской области (29 марта 2017 г., Красногорск). Еще тогда, на форуме Амджат Бенахья рассказал о своей пекарне и пригласил участников на свои мастер-классы. Это не могло не привлечь должного внимания. Его заметили и пригласили принять активное участие в событии мирового масштаба – II Всемирном форуме по хлебопечению «Хлеб – это мир».

Уважаемые коллеги, не упустите возможность: приходите на мероприятие, общайтесь и обменивайтесь опытом! Ждем вас 8 июня 2017 года с 09:00 до 13:00 в павильоне 75 ВДНХ (Москва).

Подробнее о IIВсемирном форуме по хлебопечению «Хлеб – это мир»  здесь: 

Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК)приглашает профессиональных пекарей на мастер-классы по выпечке.

Частный предприниматель из г. ПушкиноАмджатБенахья, руководитель Французской булочной-кондитерской специально для гостей II Всемирного форума по хлебопечению «Хлеб – это мир» проведет мастер-класс по изготовлению ржано-пшеничного багета и ржаного хлеба.

В булочной-кондитерской АмджатаБенахья регулярно проводят бесплатные мастер-классы, в том числе для детей. Продукцию предприятия можно было увидеть и продегустировать на III Форуме по хлебопечению Московской области (29 марта 2017 г., Красногорск). Еще тогда, на форуме АмджатБенахья рассказал о своей пекарне и пригласил участников на свои мастер-классы. Это не могло не привлечь должного внимания. Его заметили и пригласили приять активное участие в событии мирового масштаба – IIВсемирный форум по хлебопечению «Хлеб – это мир».

Уважаемые коллеги, не упустите возможность: приходите на мероприятие, общайтесь и обменивайтесь опытом!

Ждем вас 8 июня 2017 года с 09:00 до 13:00 в павильоне 75 ВДНХ (Москва).

 

Подробнее о II Всемирном форуме по хлебопечению «Хлеб – это мир» смотрите здесь

Новости компаний

.