+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

16 мая 2017 года пройдет форум «Инновационные технологии в сфере здорового питания»

Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского (ПКУ)  проводит форум  в области производства продуктов питания и освоения методов органолептической оценки «Инновационные технологии в сфере здорового питания». 

В форуме примут участие  руководители предприятий, работники крупных, малых и средних предприятий и цехов, фермерских хозяйств, аспиранты, и другие специалисты, производящие продукты здорового питания из растительного сырья, а также сотрудники организаций, участвующие в контроле показателей качества и безопасности продуктов питания.

Основной вопрос обсуждения -  контроль показателей качества продуктов питания из растительного сырья.

Пройдет открытое обсуждение актуальных вопросов  в области производства продуктов питания и освоения методов органолептической оценки с применением современных методов сенсорного анализа.

Форум состоит из двух этапов:

Обсуждение целей и задач форума в контексте государственной политики в области производства инновационных продуктов питания.

Проведение практических знаний. Дегустация новых разработанных продуктов питания на основе растительного сырья.

Новости компаний

.