+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

МГУПП : Конференция «Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности России: кадры и наука»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет пищевых производств» приглашает  организацию принять участие в конференции «Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности России: кадры и наука», которая состоится 11-12 апреля 2017 года.

Цель конференции – развитие пищевой и перерабатывающей промышленности при совместном участии ВУЗов, НИИ и профильных предприятий, определение тенденций научных разработок и обмен опытом, укрепление кадрового и научного потенциала, налаживание связей с отраслевыми союзами и промышленными организациями.

В рамках конференции планируется проведение выставки научно-технических достижений пищевой и перерабатывающей отраслей промышленности.

Заявки на участие можно присылать на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (форма заявки)

По результатам будет издан сборник материалов конференции с присвоением кодов ISSN, УДК, ББК. Подробная информация о требованиях, предъявляемых к оформлению и предоставлению статей здесь 

Адрес проведения конференции: г. Москва, Волоколамское ш., д. 11, корпус В (ул. Врубеля, д. 12), 2 этаж, конференц-зал.

По всем возникающим вопросам обращаться к Безнаевой О. В. по телефону +7(499)7500111 доб.1805 и адресам электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Новости компаний

.