+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

В выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет выставка «Продуктовый мир»

С 26 по 29 апреля 2017 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» (г.Нижний Новгород) пройдет выставка «Продуктовый мир».

Проект «Продуктовый мир» проходит при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, выставка «Продуктовый мир»способствует реализации приоритетных национальных программ, в том числе в сфере импортозамещения.

Выставка включает три основных раздела: «Продторг-2017», «Оборудование для пищевой промышленности», «Этикетка. Упаковка. Весовое оборудование». Компании представляют широкий ассортимент продовольственных товаров, оборудование для пищевой промышленности, упаковочные и расходные материалы.

Ежегодно структура выставки наполняется новыми деловыми мероприятиями, благодаря которым расширяются контакты и возможности участников. В рамках выставки проходят семинары и круглые столы для специалистов производства. Особое внимание уделяется оптовым покупателям и крупным торговым сетям, которые могут найти новых поставщиков качественных продуктов на специализированном В2В-проекте - «Сети-Поставщики» (в прошлом году в нем принимали участие такие крупные игроки рынка, как:X5 RetailGroup (гипермаркеты «Карусель», «Пятерочка», супермаркет «Перекресток»), АО «Тандер» (супермаркет «Магнит»), гипермаркет «Лента», ГК «Дикси»).

Для специалистов отрасли в рамках «Продуктового мира» проходят дегустационные конкурсы в таких номинациях, как «Мясо и мясная продукция», «Рыбная продукция», «Соусы. Растительные масла», «Молочная продукция», «Кондитерские изделия»,«Вода. Напитки. Соки». Призеры награждаются сертификатами и медалямии получают право размещать их логотип на этикетке своего продукта.Подать заявку на участие в дегустационных конкурсах можно до 14 апреля 2017 года.

Выставка «Продуктовый мир» - это прекрасная возможность представить свою продукцию, найти новых партнеров и обсудить с коллегами актуальные проблемы отрасли.

Приглашаем к участию в выставке «Продуктовый мир-2017» специализированные компании и представителей торговых сетей.Более подробная информация по телефону (831) 277-55-87. Сайт «Нижегородской ярмарки»www.yarmarka.ru

Новости компаний

.