+7 (916) 969-61-36
Электронная почта издательства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Состоялось вручение наград производителям инновационных продуктов

На международной выставке «Продэкспо-2017» состоялась церемония награждения финалистов конкурса «Инновационный продукт «Продэкспо-2017». 

Организовали конкурс ООО «КВК «Империя»», АО «Экспоцентр» при поддержке Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз» и патронате ТПП РФ. Одновременно награждали победителей открытого конкурса «Выбор сетей», проходящего в рамках Всероссийского торгового форума «Поставщик в сети».

Конкурс «Инновационный продукт» проводится для продвижения на потребительском рынке России продуктов питания с новыми или усовершенствованными потребительскими качествами. Конкурс призван пропагандировать инновационные технологии, дающие качественные изменения продукта; выявлять и пропагандировать продукты – лидеры в отраслях; способствовать продвижению качественной продукции на российском рынке с учетом, в том числе национального проекта «Здоровье нации».

Продукты – победители конкурса наградили золотыми и серебряными медалями, а также почетными дипломами. Компании – победители конкурса получили право размещать изображение медали на упаковке продукта.

Сайт выставки «Продэкспо-2017» http://www.prod-expo.ru/

Новости компаний

.